Форум жителей ЖК Город Набережных
Детская поликлиника в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Детская поликлиника в Химках (/showthread.php?tid=1593)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Детская поликлиника в химках - katarios-82 - 26-01-2015

Всем, добрый вечер. У нас дома новорожденный ребёнок. В роддоме сказали, что необходимо по приезду домой позвонить в поликлинику и сообщить о ребёнке педиатру. Подскажите, к какой поликлинике относится Город Набережных и как туда позвонить?


RE: Детская поликлиника в химках - Koshadra - 26-01-2015

katarios-82, вообще странно как-то. Обычно роддома сами подают информацию о новорожденных, по крайней мере в Москве.


RE: Детская поликлиника в химках - markina547 - 26-01-2015

(26-01-2015, 19:31)katarios-82 Писал(а): Всем, добрый вечер. У нас дома новорожденный ребёнок. В роддоме сказали, что необходимо по приезду домой позвонить в поликлинику и сообщить о ребёнке педиатру. Подскажите, к какой поликлинике относится Город Набережных и как туда позвонить?

Мы вас поздравляем с новорожденным!!! К нам тоже педиатр сам пришел, оба раза. Роддом сообщил о рождении ребенка и адрес. Первый раз я даже удивилась, когда она пришла.
Добавлено:
А кстати, сейчас мне тоже интересно, к какой поликлинике мы прикреплены? Сейчас пока мы в Москве числимся в пол-ке, а когда дети пойдут в нашу школу , нужно будет перевести их сюда.


RE: Детская поликлиника в химках - Jenchik - 26-01-2015

Позвоните в детскую пк на ул. Москвина, 4. Скажите, что вам нужен патронаж новорожденного. Полгода назад к нам до месяца 4 раза приезжала Сахаветдинова И.В.
Добавлено:
К сожалению, сюда только к новорожденным из пк врач и приезжает. Нас и прикрепили к этой пк с условием, что на дом к нам врачи выезжать не будут.


RE: Детская поликлиника в химках - katarios-82 - 26-01-2015

(26-01-2015, 19:36)Koshadra Писал(а): katarios-82, вообще странно как-то. Обычно роддома сами подают информацию о новорожденных, по крайней мере в Москве.

В роддоме сказали, что, поскольку мы живём в Химках, из Москвы сообщать не будут, нам самим надо звонить и приглашать педиатра.
Добавлено:
(26-01-2015, 19:41)markina547 Писал(а): Мы вас поздравляем с новорожденным!!! К нам тоже педиатр сам пришел, оба раза. Роддом сообщил о рождении ребенка и адрес. Первый раз я даже удивилась, когда она пришла.
Добавлено:
А кстати, сейчас мне тоже интересно, к какой поликлинике мы прикреплены? Сейчас пока мы в Москве числимся в пол-ке, а когда дети пойдут в нашу школу , нужно будет перевести их сюда.

Спасибо! Мы в Городе Набережных новички. поэтому особо ничего не знаем.
Добавлено:
(26-01-2015, 19:47)Jenchik Писал(а): Позвоните в детскую пк на ул. Москвина, 4. Скажите, что вам нужен патронаж новорожденного. Полгода назад к нам до месяца 4 раза приезжала Сахаветдинова И.В.
Добавлено:
К сожалению, сюда только к новорожденным из пк врач и приезжает. Нас и прикрепили к этой пк с условием, что на дом к нам врачи выезжать не будут.

Спасибо, буду завтра звонить.


RE: Детская поликлиника в химках - AnnaChe - 02-02-2015

мамочки соседи, у кого есть фото с расписанием графика приёма анализов?


RE: Детская поликлиника в химках - Rita-ta - 02-02-2015

Соседи, никто не знает, где в Химках можно детям платно сдать анализы?


RE: Детская поликлиника в химках - ORH14 - 02-02-2015

Rita-ta,
Гемотест на Ленинском проспекте, рядом со станцией. Напротив Родины.


RE: Детская поликлиника в химках - Rita-ta - 02-02-2015

ORH14, ага, спасибо. а детишек маленьких там берут?


RE: Детская поликлиника в химках - ORH14 - 02-02-2015

Rita-ta,
Да, мы в Гемотесте (правда, в другом) с трех месяцев сдавали кровь, а именно в этом были,когда младшей год с небольшим был.
Мне нравится. Аккуратно и результаты на электронку приходят