Форум жителей ЖК Город Набережных
Детская поликлиника в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Детская поликлиника в Химках (/showthread.php?tid=1593)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Детская поликлиника в химках - deadtruck - 17-04-2015

Это Химки! Добро пожаловать.


Детская поликлиника в химках - pivochka - 17-04-2015

(16-04-2015, 20:05)lav_albina Писал(а): может не актуально, но все же. Мы закрепились в куркино по адресу Родионовская 10, корп.2. Вежливый персонал в регистратуре и записаться к врачам можно через приложение Емиас. Все врачи находятся в одном здании. Грудничковый день - вторник. Мы довольны.

Скажите, вас прикрепили по адресу в ГН? Или придумывали Московский? Прикрепление без проблем получилось?


RE: Детская поликлиника в химках - lav_albina - 17-04-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
прикрепили по Адресу ГН, только написали мкр Ивакино, но не суть. Ездила свекровь, отвезла документы, в течении недели наш полис добавили в московскую базу, установила приложению и пользуюсь с удовольствием. Записываюсь к педиатру через программу, а к невропотологу, хириргу, гинекологу и тд записывает сам врач.


RE: Детская поликлиника в химках - Lena - 17-04-2015

Сейчас с грудником ходить в поликлиники - это ад! Педиатр находится на ул. Москвина 4 (это за стадионом Родина), запись к нему за месяц минимум. Врачи-специалисты находятся на ул. Парковая 11 (это около Леруа Мерлен), а анализы сдавать надо на Коммунистической 3 (это не рядом ни с чем). Даже для взрослого это сумашедший дом, а с грудником...


RE: Детская поликлиника в химках - devauna - 18-04-2015

(17-04-2015, 10:40)pivochka Писал(а): Скажите, вас прикрепили по адресу в ГН? Или придумывали Московский? Прикрепление без проблем получилось?

На Родионовской официально обслуживают Химки, но без вызова врача на дом


Детская поликлиника в химках - pivochka - 18-04-2015

Мы вот тоже поездили с сыном и ищем варианты. Педиатр вообще ни о чём наш,


RE: Детская поликлиника в химках - OO-Long - 18-04-2015

Я уважаю так называемый private)) но народ, как Вам Сехаветдинова?)) по-моему, человека максимум к цыплятам можно допускать, но никак не к человеческим детенышам) Ходим с дочкой к ней, только чтоб на молочку талончик брать))) Знаний ноль, желания ноль, курица та еще, обычно у нее заранее шаблон в карте: ребенок здоров, кормление грудное (уже полгода как негрудное))))


RE: Детская поликлиника в химках - Roxie - 19-04-2015

Нам хватило ее одного прихода домой. И ее рецепта от коликов...малышу не было даже месяца. А она ношпу прописывала. Классно.


RE: Детская поликлиника в химках - мамаЧоли - 19-04-2015

Жестоко...


RE: Детская поликлиника в химках - ja_boss - 19-04-2015

Roxie, у меня есть отличный педиатр, она к нам ходила с рождения каждый месяц, сейчас нам больше года - ходит не так часто. Мне она очень нравится и дочке тоже)
Она врач нео натолог, работает в рд #8 в мск (рд специализируется на преждевременных и многоплодных родах, т.е. на недоношенных детях), живет в старых химках. С недоношенными детьми всё намного сложнее, поэтому квалификация врачей выше + её мне посоветовала моя гинеколог от которой я просто в восторге, дети моего гинеколога тоже росли под её наблюдением.
В общем если хотите, то скину номер в личку.)