Форум жителей ЖК Город Набережных
Детская поликлиника в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Детская поликлиника в Химках (/showthread.php?tid=1593)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Детская поликлиника в химках - irina2561 - 20-04-2015

Педиатр наш дааа..."высококвалифицированный". А еще невролог на Парковой тоже,судя по назначенному лечению, "классный" специалист


RE: Детская поликлиника в химках - AnnaChe - 20-04-2015

похоже только ГН не доволен работой педиатра!странно, как к ней вообще до сих пор ходят на прием((( сегодня была на москвина у нашей "замечательной" Сахаветдиновой (теперь к ней исключительно за молочкой и справкой в сад), спросила о назначенном педиатре в клязьму - они о таком не слышали!(((


RE: Детская поликлиника в химках - lav_albina - 23-04-2015

Так попробуйте тоже в Куркино закрепиться, чтобы так не мучиться! Все врачи в одном месте, анализы там же. Педиатр адекватный, у меня к ней нареканий нет. Транспорта своего нет, ездили во вторник на такси - туда обратно - 700 р, считаю адекватно; договорилась с таксистом чтобы подождал. Единственное если вы рассчитываете на молочку, и прописаны в МО, то она не полагается, тк Куркино -Москва. Подумайте! Мы вот уже как 4 месяца туда ездим, это куда лучше, чем мотаться по разным пунктам.


RE: Детская поликлиника в химках - Dianet - 23-04-2015

lav_albina, а вы с рождения прикрепились в Куркино? Открепление брать по месту прописки или по месту фактического проживания? У нас ситуация следующая: прописка Москва, прикреплены и наблюдаемся в Химках на Коммунистической, соответственно родовой сертификат сдала в Химки. Сейчас хочу прикрепить ребенка в Куркино, помню когда сама прикреплялась в Куркино, они сами отправляли запрос в Москву, но я и в Химках нигде не наблюдалась.
И ещё подскажите, на форумах Куркино читала, что именно к педиатру в Куркино, которая ведет участок химкинских всегда очередь, в основном из тех кто пытается без записи пройти, это так?


RE: Детская поликлиника в химках - lav_albina - 24-04-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Нет, мы сначала прикрепились на Москвина, но потом мне подруга посоветовала Куркино, и свекровь ездила и отвозила документы. Родовой сертификат на Москвина не отдавала, поэтому отдала туда. По поводу прикрепления попробуйте позвонить регистратуру 8-499-401-70-39, там работники адекватные, думаю вам все подскажут.

По поводу очереди - не знаю, не наблюдала, я всегда записыпаюсь по времени, иногда оно сдвигается, но очередь все равно соблюдается. Например, мы были записаны на 12.40, мы были у других врачей, я спросила, кто записан на 12.30 и сообщила что за этим человеком в очереди по записи, никаких вопросов ни у кого не было, даже не смотря на то, что попала туда только в 12.50.


RE: Детская поликлиника в химках - Lena - 06-05-2015

мамочки, наши детки растут, а педиатра так и нет, и врача на дом мы так и не имеем право вызывать!!!! Предлагаю всем писать как минимум вот сюда http://admhimki.ru/feedback/ , и описывать данную ситуацию, конечно . это капля в море, но мало ли....


RE: Детская поликлиника в химках - Ringlet - 18-05-2015

я написала, но боюсь,что администрации на начхать, что в каком-то далеком комплексе нет педиатра и патронажа


RE: Детская поликлиника в химках - Zalina - 18-05-2015

А мы только из Химкинской городской детской больницы (Куркинское ш. д11) выписались. Лежали в терапевтическом отделение с аллергией. На просьбу вызвать ребенку лора и окулиста мне сказали ,что в больнице таких специалистов нет. Вот всю неделю нас педиатр только и слушал из анализов ренген сделали ну и по мелочи моча, кровь, кал. Условия хорошие в палате две койки плюс детская кроватка, умывальник. В отделение душ даже есть.
Еще раз пришла к выводу если есть возможность лучше в стационаре мед. помощь получать в Москве .
Добавлено:
Lena, где то же выкладывали письмо, что в ближайшее время будет педиатр.


RE: Детская поликлиника в химках - fanatka - 18-05-2015

Я писала письмо, в ответе написали, что с 18 мая, то бишь с сегодняшнего дня к нам должен выезжать педиатр от клязьминской амбулатории! Надеюсь, что он таки появился. Кто будет вызывать, отпишитесь)


RE: Детская поликлиника в Химках - akyla - 18-05-2015

Как его вызывать? Телефон есть у кого,поделитесь? В субботу пришлось тащить ребенка с болями в ушках и температурой в платную клинику.