Форум жителей ЖК Город Набережных
Просто дети))) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Просто дети))) (/showthread.php?tid=160)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


Просто дети))) - Алёна - 23-12-2011

Всем привет!
давайте пообщаемся на хорошую тему, дети)))
как определить куда ребенка тянет? и вобще с какого возраста его можно толкать на путь истиные (музыка, спорт, наука)? я мечтаю с 3 лет отдать малыша в школу эстетического воспитания? там вроде как всё есть и танцы и рисование и музыка.



RE: Просто дети))) - Dolce - 23-12-2011

(23-12-2011, 11:00)Алёна Писал(а): Всем привет!
давайте пообщаемся на хорошую тему, дети)))
как определить куда ребенка тянет? и вобще с какого возраста его можно толкать на путь истиные (музыка, спорт, наука)? я мечтаю с 3 лет отдать малыша в школу эстетического воспитания? там вроде как всё есть и танцы и рисование и музыка.

А где она находится? Вы нашли такую школу поблизости?


RE: Просто дети))) - Алёна - 23-12-2011

в химках ещё не искали


RE: Просто дети))) - Dolce - 23-12-2011

(23-12-2011, 11:20)Алёна Писал(а): в химках ещё не искали

Я тоже свою везде хочу водить, но реально на практике начинаешь понимать, что чтобы все это осуществить, нужно или работать на фрилансе, или иметь няню на полный день.... ну или ни фига не успеваешь(((((((((


RE: Просто дети))) - Sergst - 23-12-2011

Или все это "везде" иметь в одном заведении.


RE: Просто дети))) - Sergeevi - 26-12-2011

(23-12-2011, 15:51)Sergst Писал(а): Или все это "везде" иметь в одном заведении.

Думаю такое очень сложно найти...


RE: Просто дети))) - Geolog - 25-01-2012

(23-12-2011, 11:00)Алёна Писал(а): Всем привет!
давайте пообщаемся на хорошую тему, дети)))
как определить куда ребенка тянет? и вобще с какого возраста его можно толкать на путь истиные (музыка, спорт, наука)? я мечтаю с 3 лет отдать малыша в школу эстетического воспитания? там вроде как всё есть и танцы и рисование и музыка.
Я думаю, что толкать ребенка на путь истинный можно начинать с 2-х лет, например, к науке. Smile Изучаете буквы и в 4,5 года он будет неплохо читать.




RE: Просто дети))) - Dolce - 25-01-2012


[/quote]
Я думаю, что толкать ребенка на путь истинный можно начинать с 2-х лет, например, к науке. Smile Изучаете буквы и в 4,5 года он будет неплохо читать.


[/quote]

В наше прогрессивное время к 4.5 годам этого ой как недостаточно


RE: Просто дети))) - Ziegfrid - 26-01-2012

(25-01-2012, 12:15)Geolog Писал(а): Я думаю, что толкать ребенка на путь истинный можно начинать с 2-х лет, например, к науке. Smile Изучаете буквы и в 4,5 года он будет неплохо читать.

Начинать надо прямо с рождения, а не с 2-х лет! К двум годам дети уже на многое способны Wink


RE: Просто дети))) - Safandra - 26-01-2012

(26-01-2012, 14:18)Ziegfrid Писал(а):
(25-01-2012, 12:15)Geolog Писал(а): Я думаю, что толкать ребенка на путь истинный можно начинать с 2-х лет, например, к науке. Smile Изучаете буквы и в 4,5 года он будет неплохо читать.

Начинать надо прямо с рождения, а не с 2-х лет! К двум годам дети уже на многое способны Wink

Ну Вы и сказанули, с рожденияBig GrinBig GrinBig Grin