Форум жителей ЖК Город Набережных
ИЩУ педиатра в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: ИЩУ педиатра в ГН (/showthread.php?tid=1600)

Страниц: 1 2 3 4


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Новая жительница - 21-02-2014

Свой педиатр нужен, но его пока не обещают. А насчет мед страховок - не могу согласиться. Как повезет. Так же каки в обычной пол-ке: хорошие врачи - все хорошо, и наоборот. И у знакомых есть примеры, и в интернете полно. Плюс ко всему, кол-во визитов на дом педиатра,как правило,ограничено. И если главное - педиатр,то проще тратить деньги именно на него,а не на имя клиники


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Romayka - 23-02-2014

Выходит,свой кабинет хотя бы первичной мед,помощи в ГН нужен,педиатр мог бы хотя бы раза 2-3 в неделю их Химок приезжать,но ЭТО похоже,никому особо и не нужно--нет такой темы на Форуме.
"Собачники" за площадку для собак бъются,варианты ищут--честь и хвала им!
За пропуска или их отмену--сколько копий уже сломали,юридическое обоснование ищут!
А педиатр в ГН нужен,похоже, только двоим ответственным мамам,у всех других он или уже есть "свой",или ещё детей своих нет.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - OksiErm - 23-02-2014

Мы тоже в ГН еще не живем, дай бог к концу года бы перебраться, но эта тема очень волнует и готова участвовать в ее проработке!!!!


RE: ИЩУ педиатра в ГН - kent1986 - 27-11-2014

Добрый день . Вопрос с педиатром решился?Есть к кому обратиться?


RE: ИЩУ педиатра в ГН - ja_boss - 29-01-2015

Вот к нам с рождения ходит один и тот же шикарный педиатр, но у неё есть основная работа и сорваться и прискакать в большинстве случаев она не может, но может очень хорошо проконсультировать по телефону!
Я это к тому пишу, что если вы хотите хорошего личного специалиста, то должны понимать, что вам нужно его вызывать с какой-то регулярностью, а не когда ребенок заболел, потомучто врач должен знать вашего ребенка. Хороший специалист имеет хорошую работу, поэтому его нельзя просто взять так и срочно вызвать!
А так, советую вам контракт с он-клиник бэби - она на таганке находится, но ездят они везде). и на вызовы и анализы дома бирут))) у меня у подруги двух детей они ведут - она счастлива)))


RE: ИЩУ педиатра в ГН - ORH14 - 29-01-2015

Не согласна полностью.
Хороший педиатр, наблюдая ребенка каждую его болезнь будет знать ребенка. Для этого он не должен еще как-то регулярно его посещать. Когда начинается сад, то болезни и так регулярны))
И хороший педиатр тот, кто вовремя придет на вызов, и кто между вызовами проконсультирует по телефону. Знаю о чем говорю. Всегда пользуюсь платными врачами, и всегда у них есть основное место работы.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - ОльгаСт - 29-01-2015

Интересно, сколько сейчас стОит обслуживание детей до года в Он-клиник, да еще с выездом сюда?
Пользовались их услугам с заключением годового контракта в первые годы жизни внучки. Было довольно дорого, обслуживание новорожденных довольно дорого стоит. Тем более, что здесь интересен вариант с выездом всех специалистов на дом. Sad
Но ездить в клинику все же приходилось, т.к. некоторые обследования у них проводились только в поликлинике. Но надо признать, что это было редко. И ребенок жил в Москве.
Сразу скажу, что педиатры менялись Sad


RE: ИЩУ педиатра в ГН - akyla - 29-01-2015

Мы пользовались услугами педиатора из Химкинского роддома. Там же с ней и договорились об услугах. Сейчас у нее нет возможности,ушла на повышение.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - ja_boss - 29-01-2015

ORH14, я пока про более старших детей сказать не могу, моей год.)))
ОльгаСт, без понятия сколько стоит, но дети это вообще дорого))) просто у них действительно классные врачи и они всегда готовы приехать.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - ORH14 - 29-01-2015

ja_boss,
Тогда понятно)), что вы маленькие пока))). Здоровья!!! Не болейте:-)!