Форум жителей ЖК Город Набережных
пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса (/showthread.php?tid=1669)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - bdenisv - 15-03-2014

В последнее время регулярно становился свидетелем нелицеприятных событий. Сотрудники охраны, а также рабочие ведут себя агрессивно по отношению к жильцам комплекса. Порой объектами этих нападок становились женщины.
14 марта сего года я подвергся нападению охраны ЖК Город набережных. А также оскорблениям пьяного рабочего. Более того, эта группа из трех человек пробила колесо моего автомобиля и подложила шурупы под колеса моего автомобиля.
Я и моя жена с балкона квартиры видели собственными глазами как пьяный рабочий и охранник из будки со стоянки возле офиса продаж протыкали ножом колесо моего автомобиля и подкладывали шурупы. Их прикрывал сотрудник охраны, который стоял на кпп.
Пока я спускался рабочий успел убежать на стройку. А охранники в грубой форме с нецензурной бранью (я заснял это на видео) сказали чтобы я убирался с территории, что я ничего не докажу и т.д.. При том, что я являюсь владельцем квартиры и жильцом ЖК.
Неадекватные действия и оскорбления этих людей я заснял на телефон.
Более того...охранники отказались себя называть, вызывать начальство и как-то фиксировать произошедшее.
Вместо этого был вызван по рации охранник с позывным номер 8. Который угрожал физической расправой и пытался выяснить в какой квартире я живу.
В ближайшее время я планирую подать иск на управляющую компанию и ее сотрудников. А также заявление в милицию.

ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СТОЛКНУЛСЯ С НЕАДЕКВАТНЫМ ДЕЙСТВИЕМ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК ГОРОД НАБЕРЕЖНЫХ, ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ.
[Изображение: 20140315_002325.jpg]


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

Полную историю произошедшего рассказать не хотите? Чем вы охрану обидели?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - finego - 15-03-2014

пишите все и выкладывайте видео

полицию вызывать надо сразу


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

Эх) не поведал нам житель что же случилось)) а так хотелось 200 страниц наваять о бесчинствах охранников и запрете оных на территории ЖК)))))


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - bdenisv - 15-03-2014

Все просто : пьяному рабочему не понравилось как я припарковался. Прошу заметить даже не охране, а рабочему! После словесной перепалки эти контрацептивы отправились протыкать колеса. Т.е. как только выпившему строителю со стройки не понравится как стоит ваша машина - проткнут колеса, разобьют стекла или исцарапают. А охрана будет в этом участвовать! Пять баллов!

Самое интересное, в этом всем: это угрозы. Мне реально угрожали! А попытка заснять охранников привела к тому, что меня два раза пытались ударить в лицо сначала головой, а потом кулаком.
Вообщем, мои аплодисменты руководству Управляющей компании.
вспоминаются девяностые: это наш жилой комплекс и мы его доим! - скоро услышим это...


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Лёлик - 15-03-2014

Они пьют за территорией за деревянным мостиком. Были замечены неоднократно. Засрали всю территорию. Пройдите, посмотрите сколько там бутылок водки. Местный магазин уже озолотиться должен.

В чьем подчинении находится охрана? Напишите в личку плиз где вы парковались


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

Как-то уж слишком все ужасно звучит.
Вы лучше расскажите как именно вы припарковались, чтобы мы тоже знали. Ну а если вы при общении с ними употребляли слова "контрацептивы" и т.п., то их реакция не то чтобы оправдана, но объяснима.
Мне кажется в этой истории не хватает деталей.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - bdenisv - 15-03-2014

Машина стояла возле офиса продаж на стоянке. Машина не мешала проезду и на проезжей части не стояла.
Т.е. машина не мешала никому кроме этих людей.

Более того, когда разговор начинается со слов: эй, ты борзый! Убрал отсюда телегу!
Я вот как и любой нормальный человек пошлю куда подальше эту пьяную мразь.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

(15-03-2014, 11:40)bdenisv Писал(а): Машина стояла возле офиса продаж на стоянке. Машина не мешала проезду и на проезжей части не стояла.
Т.е. машина не мешала никому кроме этих людей.


Ну это уже совсем странно. Насколько я понимаю, охрана охраняет территорию ЖК+стройка с другой стороны здания, как они вас вообще углядели-то? И из окна какого здания вы увидели, что на этой стоянке вам протыкали колеса?
Вы не обращались за разъясненими к сотрудникам ОКС, по поводу того, что вы не так сделали, да и вообще чтобы полицию вызвать?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - bdenisv - 15-03-2014

Если я правильно понимаю ряд комментариев: то мне надо было кланяясь отползти к машине и сделать так как как говорил этот выпивший строитель, подбадриваемый охранниками.. отлично! Я надеюсь вы не будете следующими.
в отличие от некоторых, я сам никогда не хамлю людям и хамства в свой адрес не терплю.