Форум жителей ЖК Город Набережных
пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса (/showthread.php?tid=1669)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса часть вторая - bdenisv - 16-03-2014

Вчера не мог добавить видео, т.к. был на даче, а там нет скоростного интернета. Файл просто не загружался.

комментарий по поводу видео:
После того как я увидел как один из охранников ( второй охранник стоял на стреме) и пьяного рабочего которые пытались проколоть колеса автомобиля. Я спустился..тот который стоял на стреме увидел что я бегу и передал по рации тому, что был с рабочим, что пора линять.
Соответственно, когда я подошел к машине, все разбежались.
Я пытался выяснить как зовут охранников и вызвать их начальство. Ни того ни другого сделать не получилось.
Далее, я решил их заснять на видео.
За это я чуть не получил головой в нос, а также два удара в корпус...
про мат в свой адрес я уже молчу..


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса часть вторая - Арчибальд - 16-03-2014

Ну, так где эти паразитирующие на здоровом теле Города Набережных элементы?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса часть вторая - bdenisv - 16-03-2014

(16-03-2014, 11:03)bdenisv Писал(а): Вчера не мог добавить видео, т.к. был на даче, а там нет скоростного интернета. Файл просто не загружался.

комментарий по поводу видео:
После того как я увидел как один из охранников ( второй охранник стоял на стреме) и пьяного рабочего которые пытались проколоть колеса автомобиля. Я спустился..тот который стоял на стреме увидел что я бегу и передал по рации тому, что был с рабочим, что пора линять.
Соответственно, когда я подошел к машине, все разбежались.
Я пытался выяснить как зовут охранников и вызвать их начальство. Ни того ни другого сделать не получилось.
Далее, я решил их заснять на видео.
За это я чуть не получил головой в нос, а также два удара в корпус...
про мат в свой адрес я уже молчу..

Не получается загрузить. Размер файла слишком большой. Вечером приеду домой и с компа загружу на ютуб. Ссылку кину сюда.

прошу админа не закрывать тему


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса часть вторая - deklar - 16-03-2014

Сегодня на въезде в ГН видел участкового полиции, он общался с охранниками


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса часть вторая - Vovan - 16-03-2014

(16-03-2014, 11:22)bdenisv Писал(а): Не получается загрузить. Размер файла слишком большой. Вечером приеду домой и с компа загружу на ютуб. Ссылку кину сюда.

прошу админа не закрывать тему

Ждемс. А вчера не судьба было написать, что на даче тусуете и по приезду все выложите? Не получили бы столько недовольных!
Я допустим против произвола, и если произвол имел место быть, я готов подписаться.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса часть вторая - ККатерина - 16-03-2014

Вова, вот теперь я Вас очень даже люблю)))


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Sergst - 16-03-2014

(16-03-2014, 11:22)bdenisv Писал(а): прошу админа не закрывать тему
Чуть менее эмоционально, и закрывать не будем.


А чего тему-то закрыли? - Арчибальд - 17-03-2014

Хотелось видос посмотреть.


RE: А чего тему-то закрыли? - 123456 - 17-03-2014

А разве закрыли? И где-же действительно видео?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Лёлик - 17-03-2014

(15-03-2014, 23:00)ККатерина Писал(а): вы зацепились за слова (пьяницы и пр.) и не видите сути. только это ваша проблема, а не человека, который описал ситуацию в предупредительных целях, не прося ни чьей помощи. ему нафиг не нужно кому-то тут что-то доказывать. я с ним солидарна.

+100500.
Алкоголиков среди строителей более чем достаточно. Охрана охраняет стройку, это же понятно. Мы мешаем стройке и строителям своим присутствием, машинами, ремонтами и тд.

А человеку нужно наоборот сказать спасибо за предупреждение. Хотя... кто бы сомневался в озлобленных нищих узбеках и таджиках.