Форум жителей ЖК Город Набережных
пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса (/showthread.php?tid=1669)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

(15-03-2014, 13:10)Vovan Писал(а): хотел сыскать сочувствия!!!



Ну и лишний раз бросит тень на охрану как явление негативное.
Если с вами некорретно обошлись охранники вы можете жаловаться работодателю, в полицию и даже здесь на форуме.
А если вы некорректно обошлись с охранником, кому он может пожаловаться? Он человек подневольный и выполняет свою работу (вообщем, побольше уважения к людям).


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Новая жительница - 15-03-2014

Какая разница,что человек только сейчас зарегистрировался? Значит не было необходимости раньше. Не все любят на форумах болтать. Кто-то только по делу это делает. История правдивая,просто розовые очки носить меньше надо. И сразу полицию вызывать!


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

(15-03-2014, 13:43)Новая жительница Писал(а): История правдивая

Вы были свидетелем происходящего, или вы одна из тех женщин, подвергшихся нападкам охраны, пьяных быдло-гопников?
Откуда такая уверенность?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

[просто розовые очки носить меньше надо. [/quote]


Розовые очки у тех жильцов. кто думает, что им все позволено, а реальная жизнь иногда не сопадает с их убеждением, отсюда горечь разочарования и как следствие агрессия.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - metis - 15-03-2014

Vovan, с такой яростью на всех ветках отстаивает необходимость охраны, что наводит на определенные мысли...


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

(15-03-2014, 14:34)metis Писал(а): Vovan, с такой яростью на всех ветках отстаивает необходимость охраны, что наводит на определенные мысли...



Какие еще мысли? Мнения по поводу охраны участники форума высказали в отдельной теме, что может быть еще, поделитесь мыслями.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - bdenisv - 15-03-2014

Для ясности, цель данного топа не вызвать сочувствие. Сочувствие мне не нужно. В следующий раз я уже не буду звонить в полицию (я кстати звонил им четыре раза, но т.к. колесо до конца проковырять не успели - я их с балкона вспугнул окриком, то и состава преступления нет, а значит полиция не приедет). Я буду применять оружие самообороны для защиты своих близких и своего имущества:-) если ни управляющая, ни полиция реагировать не хотят, буду справляться своими силами:-) видимо управляющая хочет своим бездействием устроить здесь поле боя, ок! Слава Богу, и оружие и все разрешения у меня есть, а законодательство разрешает производить гражданский арест!)) Значит буду позорить управляющую, буду их охранников и пьяных рабочих с ножами сдавать в полицию. Точка.)))

Берегите ваших близких и ваше имущество! Предупрежден - значит вооружен!
Соседи, всем удачи! А личностям, которые глумятся...я подожду,когда когда повредят вашу машину или нанесут вред здоровью ваших близких...вот тогда посмотрим, что вы скажете.
P.s.
К тому же, надо еще в ФМС написать, пусть прошерстят стройку.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Alexander Kvitko - 15-03-2014

bdenisv, полностью поддерживаю! На форуме есть кадры, которым все нравится, пока их это не касается.
Эти ушлепки (модератор замените это слово, если что) из охраны уже достали, меня моих близких и друзей.
А сказочникам из клиентского сервиса пол дня нельзя дозвониться, чтобы пропуск заказать или пожаловаться.

На прошлой неделе пьяный в усмерть рабочий, в районе 10 утра, заснул у меня под дверью, невозможно было выйти, подумали что он сдох. Вонял он как .... отходы жизнедеятельности.

И только не надо тупых вопросов типа: "А ваша квартира была правильно припаркована, может она мешала рабочему спать?" и в этом духе, типа тех вопросов которые задавали bdenisv выше по тексту.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

В чем поддерживаете-то, что в охране ГН пьяницы и уголовники и пора их отстреливать в целях самозащиты, паркуюсь где хочу?
Я думаю, что здесь нет людей которым все нравится или не нравится. Все высказываются о своих проблемах. У одного проблема, что он не там припарковался и нарвался на грубость (с его слов), у вас возможно тоже проблемы (правда не понятно причем здесь охрана, они что должны были охранять вашу дверь от пьяных людей или это и был пьяный охранник?).
И что вы предлагаете в связи с этим: сменить охрану, убрать охрану (в этом случае у вас под дверью тоже может заснуть кто-угодно) или просто выплеснуть эмоции на форуме и жить дальше?
А если вас волнует тема пьянства на территории и его последствия, то я думаю это отдельная тема.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - _Katerina_ - 15-03-2014

Я вчера ночью наверное вас слышала, такой матюгальник стоял. Где то в 12-1 ночи.
Сути не поняла , но кто-то очень круто качал права.