Форум жителей ЖК Город Набережных
Спортивные площадки - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Спортивные площадки (/showthread.php?tid=175)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Спортивные площадки - k-113 - 18-06-2012

А я бы пострелушки устроил, из пневматики. Но сейчас терроризмобоязненное правительство очень уж позавернуло гайки - просто пойти на свалку и по бутылкам позвенеть могут запросто на административку натянуть. Может, соорудить что-то типа открытого тира в районе шашлычной поляны?


RE: Спортивные площадки - Yakko - 18-06-2012

(17-06-2012, 16:58)aua21 Писал(а): главное, что б беседки не заняли чемпионы по литрболу

А чччччтооо в эээттом такооого? Smile))


RE: Спортивные площадки - deadtruck - 18-06-2012

Главное чтобы не было площадок с "футболистами". Ибо эти интеллектуалы очень любят орать и материться...


RE: Спортивные площадки - Mr. by - 18-06-2012

(18-06-2012, 12:09)deadtruck Писал(а): Главное чтобы не было площадок с "футболистами". Ибо эти интеллектуалы очень любят орать и материться...

не понял постHuh


RE: Спортивные площадки - deadtruck - 18-06-2012

По моему я ясно написал. Чего непонятного.
У меня в соседнем дворе есть площадка где вся местная гопота целыми днями гоняет мячик. Ор стоит с утра до вечера. Я конечно понимаю что спорт итд итп. Но не с пивом\водкой и не с матом в 3 этажа, когда вокруг детские площадки.


RE: Спортивные площадки - k-113 - 18-06-2012

(18-06-2012, 16:02)deadtruck Писал(а): По моему я ясно написал. Чего непонятного.

Футоболисты - они в футбол играют, ну, могут и выматериться, если мяч не туда пошёл, но оле-оле орать под окном в десять воловьих сил - это "другая людя", болельщики.


RE: Спортивные площадки - deadtruck - 18-06-2012

(18-06-2012, 16:31)k-113 Писал(а): ну, могут и выматериться, если мяч не туда пошёл, но оле-оле орать под окном в десять воловьих сил - это "другая людя", болельщики.
Я конечно, как говорится, ХЗ, но все дворовые "футболисты" которых я когда либо видел, орали похлеще всяких болельщиков, в процессе "игры".


RE: Спортивные площадки - marsel - 18-06-2012

(18-06-2012, 16:02)deadtruck Писал(а): По моему я ясно написал. Чего непонятного.

простите, но ясно - это когда всем понятно, а не только тому кто передает информацию. я вот тож не понял ваш "посыл" по поводу футболистов (закавыченных) и сравнения их с интеллектуалами (без кавычек). тема с футбольной площадкой тут поднималась в самом начале и все высказались "за" или же вы против якобы "футболистов" с интеллектом? или же...слово интеллектуалы тож должно быть закавычено?...в общем понятно, что ничего не понятно SmileSmile


RE: Спортивные площадки - deadtruck - 18-06-2012

Да уже вроде подробно расписал, чтобы не было вопросов.


RE: Спортивные площадки - marsel - 18-06-2012

что верно, то верно Smile я просто не видел вашего редактирования Smile