Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 21-05-2014

Я не хочу верить, что вас воспитывали Интернет ботыBig Grin
Желание обращаться к незнакомым людям на вы, должно быть у вас привито с детства)))


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 21-05-2014

В РЛ я так и делаю. Хотя сразу предлагаю пеейти на Ты.


RE: Интернет в Городе Набережных - Ms. by - 21-05-2014

(21-05-2014, 11:11)Vovan Писал(а): Я не хочу верить, что вас воспитывали Интернет ботыBig Grin
Желание обращаться к незнакомым людям на вы, должно быть у вас привито с детства)))

Вов, ты раздул трагедию при слове ТЫ, а про Бы..ло молчал. Понятно кто как воспитан.


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 21-05-2014

Тут вся идея то почему?
1. Интернет - английская штука. А там нет Вы и Ты. Только You
2. В интернете за ником "ОченьСтараяБабушкаПрофессорФилологии90уровня" может сидеть прыщавый онанюга - вот и обращайся к нему на Вы


RE: Интернет в Городе Набережных - Ms. by - 21-05-2014

Мне вообще оччч интересно! Получается, что обзывать хамскими словами могут, приписывать все подряд тоже, а слово ТЫ_оказывается употребляется только не воспитанной не культурщиной_Это Клиника ребят! от этой Вашей низкой замороченности прям пахнит мне


RE: Интернет в Городе Набережных - Ivan55 - 21-05-2014

Смысл вообще тогда от форума если на каждый вопрос посути можно отвечать "Погугли"? Зачем так реагировать мол "да задолбали уже с этими вопросами" не вам же в личку пишут, а на форуме. Кто проявит желание тот и ответит. Кто не хочет так и не отвечайте.


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 21-05-2014

(21-05-2014, 11:21)Ms. by Писал(а): Вов, ты раздул трагедию при слове ТЫ, а про Бы..ло молчал. Понятно кто как воспитан.

Нет трагедииWink я написал что я против тыканий, будь на том конце провода хоть ананюга, хоть престарелая бабушка Big Grin
Добавлено:
(21-05-2014, 11:21)Ms. by Писал(а): , а про Бы..ло молчал.

а я с вами шашлык не жарил Big GrinBig GrinBig Grin значит меня не коснулось Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Интернет в Городе Набережных - Ms. by - 21-05-2014

(21-05-2014, 11:53)Vovan Писал(а): Нет трагедииWink я написал что я против тыканий, будь на том конце провода хоть ананюга, хоть престарелая бабушка Big Grin
Добавлено:

а я с вами шашлык не жарил Big GrinBig GrinBig Grin значит меня не коснулось Big GrinBig GrinBig Grin
Так у тебя и про инет не спрашивали, что тогда лезишь?! и я то за тобойWink


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 21-05-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>НеееетWink спросили у всехWink Вот вопрос "Пожалуйста, если не сложно, напишите, что более менее хорошо работает в ГН из интернета. Заранее спасибо"
и так как у меня не нашлось развернутого ответа на данный вопрос по теме, я промолчалBig GrinBig GrinBig Grin
хотя тоже мог ляпнуть "там вверху есть Поиск" нажми и найди


RE: Интернет в Городе Набережных - Ivan55 - 21-05-2014

Lina, У меня Биг телеком работает без нареканий.

Кстати в предыдущем доме был горкомнет (севен скай), инет тупил. Приходилось роутер перезагружать иногда