Форум жителей ЖК Город Набережных
Оформление квартиры в собственность - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Оформление квартиры в собственность (/showthread.php?tid=182)



RE: Оформление квартиры в собственность - irinkamn - 15-05-2015

(15-05-2015, 8:16)georg Писал(а): Застройщик это сделал за Вас уже
Ну так пишут же, что это 20-й строительный - там застройщик не оформил на помещения, только на дом. Поэтому вся процедура по полной, с оформления техплана, постановки на кад.учет и далее. Если адрес уже открыт в Росреестре (т.е. была уже регистрация собственности в этом доме), то обычно Разрешение на ввод, на присвоение почт.адреса не нужно.


RE: Оформление квартиры в собственность - Konstantin - 16-05-2015

(15-05-2015, 11:44)Mila Писал(а): Konstantin, то что девушка блондинка, по-любому аргумент!))))
А вообще если Вам выдали кадастровый паспорт,значит номер 100% в базе есть

Если бы я написал: девушка - (тире) блондинка, я бы по умолчанию намекнул бы на умственные способности по расхожему мнению. А так просто сказал, что девушка которая дала неправильную информацию по цвету волос блондинка...


RE: Оформление квартиры в собственность - Ksenia_K - 16-05-2015

Соседи, доброе утро! Мне тут по справочной росреесра сказали, что кроме всех копий нужна еще копия оценки квартиры! У вас на московской 16 просили? Это ж 100 листов... Спасибо за ответ.
Или же им можно привезти второй экземпляр, который они потом отдадут обратно?


RE: Оформление квартиры в собственность - mklochkov - 16-05-2015

Ksenia_K, да, можно привезти второй экземпляр, отдадут обратно.
И некоторые оценщики кроме 100 листов отчета дают еще один отдельный лист, заключение о стоимости. Его и нужно сдать в Росреестр.


RE: Оформление квартиры в собственность - georg - 16-05-2015

(15-05-2015, 18:55)irinkamn Писал(а): Ну так пишут же, что это 20-й строительный -
сорри, думал речь о 2 очереди


RE: Оформление квартиры в собственность - Ksenia_K - 16-05-2015

mklochkov,спасибо!


RE: Оформление квартиры в собственность - Sergst - 17-05-2015

(05-05-2015, 17:30)VADIM085 Писал(а): Подскажите кадастровый номер квартиры , расположенной по адресу ул Летчика Ивана Федорова дом 1 кв 73. Дом стоит на кадастре, но номер квартиры сам не смог найти . Сделавшего доброе дело Обещаю честно Поздравить с днем Победы )
50:10:0020604:3127


RE: Оформление квартиры в собственность - Жанин - 18-05-2015

Не могу никак дозвониться в МФЦ и проконсультироваться, целый час слушала музыку и терпение закончилось.


RE: Оформление квартиры в собственность - Elmira - 18-05-2015

Жанин, я тоже пару раз послушала музыку, потом мне это надоело и я написала им письмо, с небольшой претензией по качеству обслуживания. Ответили тут жеSmile


RE: Оформление квартиры в собственность - Жанин - 18-05-2015

О, а я не вижу на сайте электронного адреса! точно! надо написать! а то это же невозможно просто!