Форум жителей ЖК Город Набережных
Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) (/showthread.php?tid=1869)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 12-05-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Ну сейчас во всем Подмосковье и в тч в Химках директива какая-то что всех, кому есть 3 года, обеспечить садом. Вот они и дают во всякие строящиеся или типа того, чтобы люди не захотели туда ходить и сами отказ написали. Такчто думаю дадут. Вопрос - куда...


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - _Katerina_ - 12-05-2014

и мы болеем, надеюсь к выходным поправимся и приедем в ГН, приходите в гости или гулять пошли вместе)
у меня другая проблема, я сыну друзей в ГН найти не могу) ему 8. ребят постарше вроде видела, они одни уже гуляют, а вот ровесников совсем нет(


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - ОльгаСт - 12-05-2014

Катя, 8-9 лет тоже тусуются в нашем дворе. Вместе с велосипедами. У них какой‐то свой режим, по-моему не слишком ранний Smile


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - elenaD - 12-05-2014

Привет)))
А как попасть в садик, который строится для ЖК ГН?
Заранее спасибоSmile


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - novart - 12-05-2014

Елена, нужно сначала встать обязательно на очередь в Старые Химки. Мы встали 1,5 года назад . Год назад нам дали путевку в садик, мы отказались, потом еще из 2 садиков звонили мы тоже отказались, переписали заявление и указали микрорайон Клязьма-Старбеево, теперь ждем открытие нашего сада. Пока ходим в частный. А Вы кажется из 7 ДОМА, наши соседи?


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - deadtruck - 13-05-2014

А что за частный?


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 13-05-2014

(12-05-2014, 18:00)_Katerina_ Писал(а): и мы болеем, надеюсь к выходным поправимся и приедем в ГН, приходите в гости или гулять пошли вместе)

Если погода хорошая будет конечно погуляем. Хотя Катя уже бредит вашим plаymobil-евским бассейном)) она по моему только из-за него и переехала)
А еще вчера прикольно, мы припарковались у 3 подьезда нашего дома, там где забор с лагерем. А Катя и говорит, это мы не домой, а в какую-то деревню приехали)) такчто приезжайте в нашу деревню гулять))


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - novart - 13-05-2014

Умкин - частный сад на Сходне. От ГН конечно далековато, но я в том районе работаю, так что после переезда в ГН сад менять скорее всего не будем, нам он очень нравится.


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - deadtruck - 14-05-2014

А стоимость? Или хотябы сайтик?


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 14-05-2014

А сколько стоит, если не секрет?