Форум жителей ЖК Город Набережных
Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) (/showthread.php?tid=1869)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - _Katerina_ - 14-05-2014

на сайте 25 написано


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Ziegfrid - 14-05-2014

Сайт:
http://www.umkin.com/index.shtml


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Netali - 14-05-2014

Особенно там понравилось доставка в сад и из сада... Smile


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - novart - 14-05-2014

Да, 25. Доставкой пользуемся часто. Очень хорошие воспитатели, 4 уровневый коттедж, 15 соток земли. Дочь читать пытается уже некоторые слова (4 с половиной года) , считает до 100 ( с небольшими подсказками), болеет 2 раза за год ( последние 2 года). Извините, это не реклама, просто действительно очень нравится.


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 15-05-2014

Сад и правда кажется очень интересным. И стоимость адекватная. Ехать только туда не с руки. Если работаешь в МСК, дорога удлиняется значительно. По этому узенькому шоссе, являющемуся единственной по сути дорогой там, в любое время дня пробки.
А так, мы сейчас в обычный гос сад в первый раз пошли (с полутора лет в домашних-частных) конечно небо и земля. Опоздала вчера на 2 минуты (реально в 19:02 прибежала), так там все свалили и воспитательницу с нашей дочкой заперли одних в саду. Я их открывала, а если бы у меня ключа не было????
Забирают всех в 17:00. Скажите мне КЕМ и ГДЕ надо работать, чтобы в 17:00 забирать ребенка???????? Я и так до 18 выхожу, и еду всего-то с Динамо....
Медсестры нет, педагогов нет, охранников нет, кроватей нет, пожаловалась в управление образования, так нам хоть шкафчик дали))) Книжек реально штук пять КАРТОННЫХ. И это в старше-средней группе!!!!!!
Зато дали список того, что надо принести, требуют непременно черно-белую физ форму, приходить до 19:00 (и каждый день с надеждой услышать нет спрашивают: "вы спать остаетесь?").


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Netali - 15-05-2014

Работать надо.. Smile...ну что-то попроще и поменьше чем до появления детей... Smile Ох как я вас понимаю... пришлось поменять вполне себе хорошую, во всех смыслах, работу на попроще и поменьше, потому как бабушек считай нет, а на няню с 9 до 21 конечно можно было бы заработать, но детей не видеть совсем...что, для меня, не вариант.. И вот теперь вместо ведущего фин. менеджера в крупной компании просто бухгалтер на дому с парой фирм... Smile Хотя плюсы тоже очевидны - график сама себе строю, но деньги и статус конечно не те...
И мы будем в ГН в воскресение, можем занести книжек для сада, у нас их полно... скажите куда?


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 15-05-2014

А как вы так решились во фриланс уйти? Я вот на грани, реально. Сижу каждый день на работе и думаю сколько всего я могла бы дать своему ребенку.
Про книжки заранее спасибо. Занести можно нам, только я еще не уверена насчет этих выходных (созвонимся, тел в личку отправилю). Обещаю отдать в сад. Мы свои только месяц назад друзьям передали(


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Netali - 15-05-2014

Решилась потому как... либо выходить на работу, а это с 9 до 19, а где и до 21...либо менять приоритеты Smile Жизнь заставила... не хотела, боялась..т.к. финансы и бухгалтерия не совсем одно и те же... Зато дети при мне (в саду конечно, но я сама могу отвести и забрать когда надо, на занятия различные водить и прочее) и как бонус на стрессе сразу 10 кг скинула Smile
Про книжки - я соберу, еще и игрушек соберем..если Вас не будет, может придумаете через кого передать или где оставить, напишите или позвоните, телефон Вам отправлю.


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 15-05-2014

Спасибо!
*ушла думать про фриланс* )))


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - deadtruck - 15-05-2014

Имхо игрушки в Дет сад не примут... Нельзя им это.