Форум жителей ЖК Город Набережных
Организация движения автомобилей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Организация движения автомобилей (/showthread.php?tid=1873)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Марина Королёва - 13-05-2014

Поздно вечером!! Девушку!!! Вдоль таунов!!!!! Как Вы могли!!!!!))


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - irinkamn - 13-05-2014

(13-05-2014, 19:11)Марина Королёва Писал(а): Фига се!!!!! Сколько я наблюдают, девушки всегда в нашем ЖК пропускают!!! И головой кивают - типа, спасибо, если их пропускают.
Ой, Марина, это ты не в нашем доме живешь. У нас тут под окнами такие концерты разыгрываются! Как правило, женщина за рулем упирается - и ни в какую не сдает назад, даже если за ней машин нет, а впереди уже очередь выстроилась.
Ничё-ничё! Куплю себе матиску и буду тоже девочку включать Smile))


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Марина Королёва - 13-05-2014

А может правда, ну не умеет она задом ездить? Боится...


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - irinkamn - 13-05-2014

Ну так бы и сказала нормально - что, мужчина ей откажет сесть и задом сдать, пока она не научилась? А то начинают быковать в натуре Smile))


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Vovan - 13-05-2014

(13-05-2014, 20:06)Марина Королёва Писал(а): А может правда, ну не умеет она задом ездить?

Ладно задомBig Grin тут одна ............. (слово вставьте сами) Big Grin не соизволила прижаться к заезду паркинга 17го дома, на удивление машин не было, пришлось мне корячиться задом((( пипец


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Zloy - 14-05-2014

Люто плюсую, необходима организация дорожного движения в городе.Exclamation

Цитата:А может правда, ну не умеет она задом ездить? Боится...

Вопрос встречный. Права откуда, при покупке автомобиля лежали в бардачке? Big Grin

Спойлер.
В Ивакино есть замечательная площадка для тренировки водительских навыков.Angry


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - deadtruck - 14-05-2014

(13-05-2014, 20:06)Марина Королёва Писал(а): А может правда, ну не умеет она задом ездить? Боится...
Не умеет ездить задом - пусть сдаст права в ГИБДД и велкам ту паблик транспортейшн систем...

Я так скажу - ну а что, я же знаков не знаю, права купил, ездить не учился вот и стою посреди дороги. Кому не нравится - сгоняйте за эвакуатором и припаркуйте мою машину...


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Марина Королёва - 14-05-2014

Zloy, deadtruck, а вот тут Вы не правы. Я сдала на права сама. Но езда "задом" далось мне не сразу, тем более, в узком и неровном пространстве.
И разве никто из Вас мужчин не видел мужиков, не умеющих не только задом ездить, но и вообще выделывающих ТАКОЕ на дорогах!!!
У нас такие в ЖК присутствуют в достаточном количестве. Только женщины не стесняются признаться в некоторых неумениях, а мужчины не желают)))) ну как же))) это же мужчины - они с рулем родились))))


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - deadtruck - 14-05-2014

Марина, ты меня не поняла. Дело не в женщине\мужчине. Не умеешь ездить - учись или не езди. То что у нас выдают права всем подряд - как бы не правильно.


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Zloy - 14-05-2014

Цитата:велкам ту паблик транспортейшн систем

Иммидиатли!Angry

Марина, гендерные войны здесь ни причем. На дороге все равны, и в тяжелых дорожных условия (коими является дорожное движение в ГН) тоже. Не умеешь - выходные в Ивакино, благо рядом. Фишки расставили и попой вперед змейки крутить.Big Grin

По теме.

Организацию дорожного движения, наверное, через УК надо пробивать?