Форум жителей ЖК Город Набережных
Организация движения автомобилей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Организация движения автомобилей (/showthread.php?tid=1873)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59


RE: Организация движения автомобилей - nelum - 20-04-2017

я против! с утра так удобно идти там, между сферой и бордюром, да и на подземный паркинг будет тяжко людям заезжать. машин все-равно будет больше, чем парковок, как ни крути нужен дополнительный многоуровневый паркинг, с арендой


RE: Организация движения автомобилей - metis - 20-04-2017

Паркингов достаточно. "Разруха в головах". Нарушители правил общежития слов не понимают. Возможны только карательные меры. Аминь.


RE: Организация движения автомобилей - Wertushka - 20-04-2017

nelum, я против если сферы останутся (много где уже убрали...), а если нет, пусть лучше газон будет чуть поскромнее.Dodgy


RE: Организация движения автомобилей - nelum - 20-04-2017

Wertushka, не убрали, а вероломно выдрали.
ну, ок, начнем с газончика, которого и так почти нет в ЖК, а потом тротуарчик немного подсократим, чтобы уже не друг за другом, а бочком машинки можно было ставить, да?


RE: Организация движения автомобилей - fanatka - 20-04-2017

Wertushka, чем вам сферы-то не угодили?)


RE: Организация движения автомобилей - Pink Panda - 21-04-2017

Да-да, а потом еще от газончиков с тротуарчиками отщипнем, и еще, и все кончится, как у Варламова в репортаже про ЖК Парнас в Питере.
[Изображение: 00.jpg]


RE: Организация движения автомобилей - nelum - 21-04-2017

у кого-нибудь есть дрон? сделать бы фотки с высоты птичьего полета над нашим ЖК, посчитать кол-во мест, посмотреть на автохлам, попланировать въезд-вызд, предбанничек на въезде для разворота перед шлагбаумом...


RE: Организация движения автомобилей - SergeyAMG - 22-04-2017

(20-04-2017, 18:43)Wertushka Писал(а): Vetka, можно. см 50 отщипнуть от газончика где мишка. сферы можно будет убрать, парковаться с двух сторон будет реально, а газон будет даже шире чем вдоль нп7.


Вот от таких умников я вообще валяюсь! Если у вас ока или тому подобное авто то не значит что все на них ездят Wink я был в то время когда там ставили с двух сторон, и на своем авто просто не мог физически проехать, не говоря уже о том что бы заехать к себе в паркинг который я снимал. Получается я плачу за паркинг 7000, а из за таких как вы жлобов которые жмутся заплатить за стоянку 2500 в месяц и катающихся на своих мелких машинках, я не могу заехать и пользоваться им. Проходили уже это. Лучше поменяйте осознание в своей голове и начните думать не только о том как бы поближе встать и донести свою ленивую задницу до подъезда, а о том что здесь есть и другие жители и водители.


RE: Организация движения автомобилей - mklochkov - 22-04-2017

Те, кто планировал движение, и те, кто ставил сферы — голову не включали. А мы теперь за это расплачиваемся.
Территория должна быть распланирована так, чтобы машину в том или ином месте можно было поставить физически (и она никому бы не мешала, как например между домами 2 стр. и 8 стр.), либо чтобы нельзя было поставить физически (как на набережных северного канала). А то, что сделано между домами 5 стр. и 21 стр. — безобразие.


RE: Организация движения автомобилей - Wertushka - 23-04-2017

SergeyAMG, возмущена!Confused Начнём с того что у нас 2 паркинга под мишкой, и да мы застали время там без сфер. Второе, машины ну явно не ока. Третье, я самый большой в связи с этими обстоятельствами фанат сфер. Но т.к. я и многие другие знают, что есть активист(ы) получившие предписания на ликвидацию сфер, их, nelum, именно убрали.Sad А не вероломно выдрали. И я с ужасом жду, когда доберутся до нашей улочки. И ДА, если их уберут, ДА, я буду первая, кто будет за лёгкое расширение в этом месте! Потомку как ставить машины с двух сторон там будут сразу же. Повернуть там на машине в законный паркинг будет не реально. У нас там еще два эскалейда и микроавтобус живут. В лесу живём, все таки, от полоски жухлой земли, в этом случае, я откажусь быстрее, чем от возможности безопасно передвигаться до места стоянки. Dodgy
А за жлоба, отдельное спасибо!Tongue