Форум жителей ЖК Город Набережных
Окна - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Окна (/showthread.php?tid=190)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Окна - Владимир и Любовь - 11-03-2014

(05-03-2014, 14:39)ОльгаСт Писал(а): Чтобы вода могла стечь, а не стоять в углу (конденсат или просто вода может попасть)

Так если конденсат скапливается на подоконнике, его можно убрать тряпкой, а если он стекает по обоям под мебель из дсп - что же тут хорошего?


RE: Окна - k-113 - 11-03-2014

Если конденсата столько, что он по стене стекает - мебель так и так не жилец.


RE: Окна - Mia nomo estas DENIS - 15-03-2014

А почему вообще должен быть конденсат? Что-то я ни разу не помню чтобы при нормальном качественно установленном стеклопакете (и даже в старых деревянных окнах) у меня на подоконниках был конденсат... Я то машинально подумал что речь идёт о воде на подоконниках, появляющейся из-под цветов (к примеру, при изрядном переливе при поливе). Такое бывало, и причем эта вода может появиться не сразу и поэтому иногда я "неожиданно" обнаруживал лужу на подоконниках. Но это именно из-за полива цветов, но никак не от окон...


RE: Окна - ОльгаСт - 15-03-2014

Всякое случается... Бывает дождик пройдет, бывает сам сильно напаришь на кухне, бывает и цветы зальешь Smile


RE: Окна - DIvanVas - 17-03-2014

В наших домах стоит менять окна сразу во время ремонта?


RE: Окна - Yakko - 17-03-2014


Мы меняем на лиственницу


Окна - Ziegfrid - 17-03-2014

Иван - прерывая второй свет нам по любому придется менять окно второго света над основным окном - чтобы приподнять над уровнем пола на 5-7 см.
Но качество окон мне лично не очень нравится - поэтому думаю над этим...
Мансардные окна тоже думаем менять на более качественные и с автоматикой.


RE: Окна - Sergst - 18-03-2014

С автоматикой это понятно. А что не нравится в факровских окнах? Вполне качественные окна. Правда, видел, как их на более дешевые меняют Sad


RE: Окна - Ziegfrid - 18-03-2014

Сереж - на более дешевые не хочу, но есть вопросы инженера к их укладке (говорит что неправильно установлены).
Если это окажется так и если невозможно будет установить автоматику на открывание и закрывание мансардных окон - наверное буду менять.

А вот окна от Урбана пока расстраивают... Верхнее окно придется 100% приподнимать на 5 см и соответственно менять (причем с замком для невозможности открывания ручкой, установкой "антикошки" и думаю над возможными вариантами, препятствующими выпадению из окна (т.к. второй свет в этом месте будет перекрыт).
Дверь на балкон клинит при закрывании, окно у лестницы при открывании возможно будет задевать лестницу - и тоже думаю над заменой. Но все это пока мысли...

Пока рисуется проект... Уже есть предварительные результаты... Выкладывать пока ничего не выкладываю, т.к. все требует согласования. После согласования в администрации Химок все выложу и приступлю к ремонту Wink


RE: Окна - admin - 18-03-2014

Ziegfrid, шуметь будешь Sad(