Форум жителей ЖК Город Набережных
Архитектурный облик ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Архитектурный облик ГН (/showthread.php?tid=1934)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Архитектурный облик ГН - Stingtema14 - 04-11-2015

Ну я вообще тоже думал, что это закроют все газонами, как кусок около набережной. Потому что ходить по эти камням неудобно, и смотрится так себе.


RE: Архитектурный облик ГН - Vetka - 04-11-2015

А мне нравится, как они смотрятся. Стильно, современно и практично - земля не будет сползать, не будет лишней пыли.
Дети не будут таскать камни, если взрослые объяснят им, что не надо этого делать. Объясняют же, что нельзя ломать ветки деревьев, рвать цветы с клумб, писать на стенах. Чем габионы хуже?


RE: Архитектурный облик ГН - KAK - 04-11-2015

Vetka, Вам то газоны, то пыль от них. )))) Если там травка будет и о чудо её стричь будут, что в этом плохого? Какая пыль? Трава с габидонов никуда сползать не будет, для этого их и сделали. Практически все склоны, в том числе и крутые, таким образом укрепляют, а потом газоном прикрывают. Ну кроме промышленных районов и сооружений, конечно.
А вот если этого не сделать, то габидоны через 2-3 сезона зарастут сорнякам в 1,5 метра высотой и камышом.


RE: Архитектурный облик ГН - Марина Королёва - 04-11-2015

Vetka, и мне нравяться)))


RE: Архитектурный облик ГН - Vetka - 04-11-2015

(04-11-2015, 22:02)KAK Писал(а): Vetka, Вам то газоны, то пыль от них. )))) Если там травка будет и о чудо её стричь будут, что в этом плохого? Какая пыль? Трава с габидонов никуда сползать не будет, для этого их и сделали. Практически все склоны, в том числе и крутые, таким образом укрепляют, а потом газоном прикрывают. Ну кроме промышленных районов и сооружений, конечно.
А вот если этого не сделать, то габидоны через 2-3 сезона зарастут сорнякам в 1,5 метра высотой и камышом.

Газонам - плоскости, габионам - склоны, я считаю. Не зарастут. Не зарастают же они вдоль трасс на проклятом Западе! Я в этом отношении полностью согласна с Темой Лебедевым, вы уж простите. Не буду кидать тут ссылку на его пост ввиду обилия матюков, он легко ищется по запросу "Тема Лебедев о грязи".


RE: Архитектурный облик ГН - markina547 - 04-11-2015

А я все не могу придумать зачем сделали ту лужу на набережной между спусками к реке. ни эстетически , ни практически я не вижу ей применения. Может это уже и обсуждали на форуме , но для меня до сих пор загадка.
[Изображение: image.jpg]


RE: Архитектурный облик ГН - Vovan - 04-11-2015

Я тож считаю травы не надо. Будет скользко и можно будет в реку свалиться при жарке шашлыков)))


RE: Архитектурный облик ГН - marsel - 04-11-2015

markina547, зимой там горка, но Атаянц явно что-то другое замышлял))


RE: Архитектурный облик ГН - Марина Королёва - 04-11-2015

Может... мини каток?
Добавлено:
Для совсем деточек?


RE: Архитектурный облик ГН - markina547 - 04-11-2015

Да, странная лужа...