Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



Выбор входной двери - Geolog - 01-02-2012

До начала ремонта хочу поменять входную дверь. Материалы дороги, а воришки не гнушаются. Кто менял дверь, какие отзывы?


RE: Выбор входной двери - Ziegfrid - 01-02-2012

(01-02-2012, 23:42)Geolog Писал(а): До начала ремонта хочу поменять входную дверь. Материалы дороги, а воришки не гнушаются. Кто менял дверь, какие отзывы?

Менять тоже будем.
Основное мое требование к двери - замки с возможностью перекодирования ключей - т.е. существует монтажный комплект ключей из 2-х шт (для рабочих), и в отдельной запечатанной фирменным голографическим скотчем коробочке комплект из 5 ключей - мастер-ключ (которым перекодируется замок) и 4 для открывания. При потере ключа всегда можно купить новый набор ключей и перешить замок...
Ну а какую дверь выбрать - ближе к делу будем смотреть. Ориентировочный бюджет обозначен в 50 000 руб с нужными мне 2-мя замками - думаю что уложусь...
Ориентируюсь на эту контору. Но говорят есть получше и дешевле.

P.S.: Если стоимость кладовок не вырастет до заоблачных - то материалы лучше сразу хранить там Wink (ну и дверь на кладовку можно найти железную нормальную с двумя замками в пределах 5-7 тыщ).


RE: Выбор входной двери - Mr. by - 02-02-2012

(01-02-2012, 23:42)Geolog Писал(а): До начала ремонта хочу поменять входную дверь. Материалы дороги, а воришки не гнушаются. Кто менял дверь, какие отзывы?

Я бы на вашем месте не стал этого делать. дом новый, у него еще есть склонность к изменениям конструкции, поэтому если не хотите еще через пару лет ставить новую дверь, то лучше подождать


RE: Выбор входной двери - Skeeve - 02-02-2012

(01-02-2012, 23:53)Ziegfrid Писал(а): Ориентировочный бюджет обозначен в 50 000 руб с нужными мне 2-мя замками - думаю что уложусь...

серьезный подход Cool


RE: Выбор входной двери - Sergst - 02-02-2012

А дверей то две...


RE: Выбор входной двери - deadtruck - 02-02-2012

Открыть любой (почти) замок бамп методом - дело 20 секунд.... И чем дороже замок, тем проще открыть. Поэтому тратить много денег на дверь - не считаю нужным. Будем покупать обычную дверь, я думаю после ремонта...


RE: Выбор входной двери - Ulets - 02-02-2012

На форуме новосходненского огромная тема выбору дверей посвящена, может мы не будем у нас опять разводить эти обсуждения... Торекс им хорошие скидки предлагает, думаю для нашего комплекса тоже можно будет договориться на 30% скидку для жителей, у нас комплекс еще больше, да и дверей многим нужно будет 2-3 штуки.


RE: Выбор входной двери - Татьяна - 02-02-2012

(02-02-2012, 9:56)Ulets Писал(а): На форуме новосходненского огромная тема выбору дверей посвящена, может мы не будем у нас опять разводить эти обсуждения... Торекс им хорошие скидки предлагает, думаю для нашего комплекса тоже можно будет договориться на 30% скидку для жителей, у нас комплекс еще больше, да и дверей многим нужно будет 2-3 штуки.

+1, согласна..


RE: Выбор входной двери - ОльгаСт - 02-02-2012

А еще на Новосходненском промелькнула мысль, что после установки двери как-то нельзя и уровень пола повысить (захотели то-ли звукоизоляцию улучшить, то-ли еще что-то, а дверь-то уже поставили Sad )


RE: Выбор входной двери - Tibidoxx - 02-02-2012

Пока квартира пустая, надо определится:
1.Переноска стен
2.Эллектрика
3.Полы и шумоизоляция
4.Потолки и стены
5.Вообще хорошо иметь проект и подрядную организацию которая будет выполнять работы.
6. Дверь после заливки стяжки можно менять.
А пока, кроме стройматериалов, там воровать нечего.