Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



RE: Выбор входной двери - AleAr - 28-08-2014

(17-02-2014, 15:40)programmer Писал(а): Никому не советую ставить торекс. Динамят уже около месяца. То машина застряла, то установщиков нет, то "ваша дверь все еще в производстве".
Каждый раз "мы вам перезвоним" и ждешь весь день.

Может быть двери то сами и нормальные, а вот дилеры у них оставляют желать лучшего.
Мы 7 апреля заказали дверь Торекс в салоне в Химках на 9 мая. 20 мая должна была быть установка. При заказе смутило, что замерщику ехать на объект не надо, усиление делать не предложили, сказали, что могут сделать только после того, как мы сами об этом сказали. Подошло 20 мая - от них не слухом ни духом. Позвонили сами. Нас начали "кормить завтраками, послезавтраками". Причем сами они не разу не позвонили, приходилось все время звонить самим. И так продолжалось до середины августа. Написали отказ от двери и заявление на возврат денег. Вернули пока только половину, и возвращали частями. Во вторник вот опять обещали перечислить вечером. Денег опять нет. И не ответа ни привета от них. Вот так бывает.


RE: Выбор входной двери - Rumpel - 28-08-2014

Похоже у всех есть неприятные истории с Торексом,я сначала тоже хотел у них дверь купить,но прочитал столько отвратительных отзывов,что раньше не делал и отказался,что похоже к лучшему))


RE: Выбор входной двери - X-Loading - 28-08-2014

Соседи, а можно у кого-нибудь дисконтную карту Зверя одолжить в выходные будет? Rolleyes


RE: Выбор входной двери - абракадабра - 06-09-2014

AleAr, Мне так же пришлось столкнуться с компанией Торекс _ УЖАС! Те же самые обещания и враньё, оказывается сама компания Торекс с ними контракт порвали, а они ООО"Стальные двери" , идите и пишите в Общество по охране прав потребителей на Пролетарской, 6 и они зашивелятся и всё вам вернут с процентами. Проверено!


RE: Выбор входной двери - Fedorof - 16-09-2014

(01-08-2014, 18:51)Mr. by Писал(а): Fedorof, сдается мне ты в немане работаешь

но манагер знакомый появился там, так что если кому интересно сделают скидку))))


RE: Выбор входной двери - Pink Panda - 16-09-2014

(28-08-2014, 15:31)Rumpel Писал(а): Похоже у всех есть неприятные истории с Торексом

Хорошо, что я их не слышал! Взял Торекс на строительном рынке на Дмитровском шоссе. Приехали, поставили - все в срок и без нареканий.
Впрочем, у меня была базовая модель. Истории с приключениями часто случаются, если заказываешь что-то этакое, нестандартное.


RE: Выбор входной двери - nikita - 16-09-2014

Еще один плюс в копилку ДПЗ (Зверь) - за 9 месяцев дом просел, да и дверь немного просела (около 1,5мм). Позвонил, через 2 дня приехал мастер точно в назначенное время, 20 минут регулировки и все опять открывается идеально. Естественно, все работы бесплатно в рамках гарантии.


RE: Выбор входной двери - Mr. by - 16-09-2014

А у нас все нормально, даже без регулировок


Выбор входной двери - nikita - 16-09-2014

А у вас тоже дпз? У нас в мск что-то попроще стоит, но там и дверь в 2 раза легче и дом не новый. Открывается она не так "приятно", но и не просела ни разу


RE: Выбор входной двери - iron - 29-09-2014

Здравствуйте! уважаемые участники форума!
Меня зовут Владимир. Я представляю компанию СТАЛ в сети, которая занимается производством и установкой стальных дверей.
Если у вас будут вопросы по нашей продукции - всегда рад ответить на них, помочь с выбором, подсказать по текущим скидкам и акциям. Можно и на почту iron21@bk.ru

Так же дополнительно сообщаю.
При формировании оптовой закупки новоселами с одной новостройки, каждый получает дополнительные скидки! Скидки суммируются со скидками действующей акции!
  • при совместной закупке от 5 дверей – дополнительная скидка 5%.
  • при совместной закупке от 7 и более дверей – дополнительная скидка 7%.
На спецпредложения и складскую программу указанные скидки не распространяются.