Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



RE: Выбор входной двери - Дядя Сережа - 05-12-2018

(29-11-2018, 12:14)andrej_78 Писал(а): Скажите,пожалуйста,сколько стоит Ваши двери с Вашей установкой?
В районе 30 000 в зависимости от комплектации.


RE: Выбор входной двери - lidiyaivanova - 05-12-2018

(02-12-2018, 18:35)GalinaYann Писал(а): В смысле страшно? Вы заплатили деньги за работу и вам страшно? Звоните и дрюкайте их, чтобы исправили свои косяки. В нормальных фирмах гарантию на монтаж дают и при косяках мигом их исправляют.

Мне когда дверь Ягуар ставили, у меня в договоре гарантия на монтаж была. Так должно быть во всех приличных фирмах. Тогда и косячить не будут, гарантия является хорошим стимулом.

Да нет, мы дверь брали в Леруа типа временной, там же заказывали установку. Деньги соответственно платили ДО принятия работ, и это большая подстава сама по себе. Ребята сделали на "отвали" и уехали, отношение не понравилось, - ну ещё бы, деньги-то им заплатили уже... По договору там придирок и не могло быть особенно. Новую дверь смотрю на годы вперёд и мастера хочется толкового, да и контакт нужен где-то рядом в целом - если дверь поставить получится, то и шкафчик соберём... Уже договорились с Дядей Серёжей, и мой отзыв напишу обязательно. Smile


UPD: Кстати, никому дверь временная не нужна? Напишите в ЛС, отдам почти даром))


RE: Выбор входной двери - lidiyaivanova - 06-12-2018

Дядя Сережа согласился установить дверь сегодня, но во втором часу ночи написал сообщение что любит поспать, поэтому звоните не рано. И пропал! Вот так мастер... Дядя Сережа, как же так? Sad(


RE: Выбор входной двери - admin - 06-12-2018

лихо


RE: Выбор входной двери - GalinaYann - 10-12-2018

ну да некрасиво так поступать


RE: Выбор входной двери - Дядя Сережа - 10-12-2018

Конечно некрасиво. Работал до 6 утра и случайно проспал. Заказчики тоже иногда некрасиво поступают, просят придти, типа работы всего на час, не больше, а по факту ближе к утру только освобождаешься.


RE: Выбор входной двери - GalinaYann - 16-12-2018

Человек пишет о том, что вы пропали. И если был уговор об установке двери в определенный день, значит нужно выполнять свое обещание. Люди готовились в определенное время, подстраивали свое время и планы. А пообещать и пропасть это не только некрасиво, но и не профессионально. Работал до 6 утра и проспал не оправдание. Значит нужно планировать время или отписаться заказчику, извиниться но не пропадать.
Выясните этот нюанс с Вашим заказчиком, извинитесь как то, если человек пишет на форум и жалуется это же для вас плохо.
А писать про заказчиков и переводить стрелки не надо, конечно бывает всякое но за свои поступки нужно отвечать и ошибки признавать.
Сделайте так, чтобы человек который вас нанимал, понял вашу ситуацию. Я бы может тоже поняла, всегда делаю скидку на человеческий фактор, но мне важно как человек дальше будет себя вести и что говорить. Если пропал я бы тоже не поняла такого. Но а если такое сложилось и человек извиняется и неплохо бы сделать скидку за принесенные неудобств, то такое можно понять. Вопрос в дальнейшем поведении вот и все.


RE: Выбор входной двери - Дядя Сережа - 17-12-2018

(16-12-2018, 19:42)GalinaYann Писал(а): Человек пишет о том, что вы пропали. И если был уговор об установке двери в определенный день, значит нужно выполнять свое обещание. Люди готовились в определенное время, подстраивали свое время и планы. А пообещать и пропасть это не только некрасиво, но и не профессионально. Работал до 6 утра и проспал не оправдание. Значит нужно планировать время или отписаться заказчику, извиниться но не пропадать.
Выясните этот нюанс с Вашим заказчиком, извинитесь как то, если человек пишет на форум и жалуется это же для вас плохо.
А писать про заказчиков и переводить стрелки не надо, конечно бывает всякое но за свои поступки нужно отвечать и ошибки признавать.
Сделайте так, чтобы человек который вас нанимал, понял вашу ситуацию. Я бы может тоже поняла, всегда делаю скидку на человеческий фактор, но мне важно как человек дальше будет себя вести и что говорить. Если пропал я бы тоже не поняла такого. Но а если такое сложилось и человек извиняется и неплохо бы сделать скидку за принесенные неудобств, то такое можно понять. Вопрос в дальнейшем поведении вот и все.
А Вы видимо ясновидящая и все знаете. Я проснулся, связался, извинился, объяснился... Заказчица сказала, что она уже без проблем нашла мне замену.
GalinaYann, У Вас еще есть ко мне вопросы или претензии, может еще какие-то советы хотите дать, уточнить что-то? Пишите в личку тогда.


RE: Выбор входной двери - GalinaYann - 17-12-2018

Не надо быть ясновидящей когда такое пишут

(06-12-2018, 10:51)lidiyaivanova Писал(а): Дядя Сережа согласился установить дверь сегодня, но во втором часу ночи написал сообщение что любит поспать, поэтому звоните не рано. И пропал! Вот так мастер... Дядя Сережа, как же так? Sad(

у меня к вам вопросов нет, живите дальше ))


RE: Выбор входной двери - Дядя Сережа - 17-12-2018

На заборе тоже слово из трех букв пишут, а за ним дрова лежат. И вам не хворать, а еще лучше не совать свой нос не в свое дело.