Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - zolotko - 11-07-2014

(11-07-2014, 10:44)Liluelle Писал(а): ого, да там не только туалет, но еще и кладбище! Мне все больше и больше нравится вид из окна!
я около 17-го живую чуть не задавила! ушла...гадина


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Andrew - 12-07-2014

Евгения, подскажите , когда заработают лифты в доме 5( строит)?
Уже обещано трижды: 15 мая, 21 мая, 30 июня.
Какой срок теперь?
Я могу спросить у Андрея Викторовича или Олега Константиновича, но предпочитаю сначала получить ответ тут( как и другие жители дома).

Я уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 13-07-2014

Думаю,ни Олег Константинович ни Андрей Викторович вообще не знают о проблемах)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Andrew - 13-07-2014

Поверьте, Олег Константинович вкурсе всех проблем.
Ему приносят распечатки с форума.
С какой периодичностью не знаю, но видел не раз, как ему передавали.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - KAK - 13-07-2014

(13-07-2014, 7:58)Andrew Писал(а): Олег Константинович вкурсе

А Иван Иванович и Мария Петровна? Smile Тогда уж нужно сообщить Андрею Юрьевичу, а лучше сразу Владимиру Владимировичу.
Простите соседи, но смешно. Если у вас есть реальная возможность спросить "первых лиц" для чего вы спрашиваете тут Женю? Или вы хотите показать, что все все знаю? Тогда печально в 100 раз. Потому, что решения по проблемам принимаются очень медленно.

И всё же, если Они читают, то позволю себе напомнить их же слова: "Мы очень тщательно подходим к этапу создания проекта. У нас собственное проектное бюро, что позволяет нам разрабатывать оптимальную конструкцию, применить оптимальные инженерные решения. Ведь известно, что цена ошибочных проектных решений колоссальна. Переделка ошибки конструктора или проектировщика инженерных систем стоит очень больших денег. "
Гендиректор Urban Group Андрей ПУЧКОВ. Декабрь, 2011 год
http://its.grandsmeta.ru/interview/97/

Результаты мы знаем


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 13-07-2014

KAK, Вы не правы))) мы высказали свое мнение, а не говорили о "знакомстве" с первыми лицами УГ))
А реклама и реальность - часто далеки друг от друга)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Skechers - 13-07-2014

Eugenia Harinova,
Евгения, хотелось бы все-таки получить ответ на свой вопрос по поводу кладовки. Когда будут устранены все проблемы? В УК мне сказали, что ждут пока Застройщик что-то там установит. Он, конечно же, не спешит этого делать. На самом деле, это дело одно-двух дней, в чем сложности? Сколько ещё мы будем ждать? Кладовкой пользоваться невозможно! Вы просто вынуждаете захламлять балкон (колеса, велики, стеллаж, коробки, пакеты, стройматериалы).


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - X-Loading - 13-07-2014

Eugenia Harinova, подскажите, для каких целей и на основании чего в данный момент копается яма под фундамент вплотную к таунхаусу 32-4? На плане ЖК есть ещё один таунхаус, который должен находиться на определённом расстоянии от 32-4 (а точнее на расстоянии минипарковки), однако яма роется именно впритык.
Что позволяет застройщику производить такие изменения в генплане и каким образом будет компенсироваться потеря видовой составляющей стоимости квартир в д.6?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ККатерина - 13-07-2014

(25-06-2014, 12:44)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемая ККатерина,
фасадные работы будут завершены до 15 июля 2014 года.

Евгения, добрый день! Сегодня уже 13 июля, фасадные работы во дворе 11-12-18-19 домов и не начинались. дайте новые сроки, пожалуйста.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yakko - 13-07-2014

Да, и 2 лавочки на 2 дома ( 11 и 12 ) это вообще ничего, их там 20 штук можно установить. И деревья большие когда будут? Или самим сажать?