Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 15-01-2015

Ирина? А Маляров знает что предусмотрена уголовная ответственность за бездействие должностного лица, кем он является? Не штраф на УК, а именного уголовная ответственность лично для него?
Вот я информирую. Я ему написала претензию. А завтра я допишу заявление от нас всех, о всех безобразиях которые творятся у нас с попустительства его личного. ОБО ВСЕХ!!! И отправлю его в соответствующие инстанции.
Добавлено:
Модераторы - это вопрос.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - parradis - 15-01-2015

Уважаемый застройщик, прошу разъяснить ситуацию с отсутсвием горячей воды в 8 доме (№ строительный) более 1,5 месяцев. При обращении в диспечерскую получен ответ, что воды нет из-за отсутсвия необходимого оборудования. Когда оно будет установлено?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 15-01-2015

Уважаемые форумчане!

Спешим поделиться радостной новостью - получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома №9 и №10!

Записаться в график приема-передачи квартир можно, обратившись в отдел клиентского сервиса ЖК «Город Набережных» или позвонить по тел. 8 (495) 638-58-85.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 15-01-2015

Ирина Теплых, добрый вечер! Пишу сюда, так как вы как представитель относитесь и к застройщику, и к управляющей компании (это две смежные структуры), одна другой руку моет. Итак, сегодня специально прошлась по нашему ЖК, вечером в районе 19 часов. Начиная от дома с магазином по направлению к таунхаусам вверх, территория вообще не чищена. Под ногами сплошной лед. Сегодня плюсовая температура, и у дворников была идеальная возможность просто поколоть этот лед ломами и сгрести в кучи, подальше от тротуаров и проезжей части. Он легко колется, я сама пробовала это сделать. Особенно поразила территория от дома 18 в сторону набережной и к дому 4 и далее. Все во льду! Я вроде молодая еще женщина, но даже мне было тяжело ходить по таким дорогам. А что тогда говорить о людях с ограниченными возможностями, пожилых, беременных, маленьких детях?! Я уже не прошу, а просто требую принять меры! Пожалуйста, передайте это требование малярову, пусть не доводит нас до высшей точки кипения! Пока у него есть возможность решить все полюбовно и уже начать выполнять свою работу хорошо в конце-то концов! Неужели ему самому не страшно?! Ведь достаточно почитать один день форум и становится ясно, что большинство сообщений с негативом к нему идет. Я бы на его месте уже давно задумалась бы, а правильно ли я работаю, честно ли выполняю свою работу руководителя?! Следующее: сегодня была свидетелем в очередной раз, как скорая помощь не может найти нужный дом! Стояла минут 10, разговаривала с доктором и водителем. Они просто не знали уже, в какую сторону им бежать. Доколе спрашивается, доколе у нас будет такая ситуация????? С этими табличками на домах (вернее, с их отсутствием). Пожалуйста, доведите этот вопрос до соответствующего ответственного лица. СТЫДНО уже перед людьми, которые приезжают к нам в ЖК! Уже не первый раз слышу отзывы, что только у вас такая ж...па с домами. Неужели застройщику вообще наплевать на свою репутацию?! Еще раз прошу довести информацию до ответственных лиц, до малярова, до руководства УГ!
Добавлено:
Ирина Теплых, еще забыла! Пожалуйста, доведите до ответственного за благоустройство в нашем ЖК, что с каждым днем состояние дорожного полотна на въезде-выезде становится все хуже и хуже, ямы все глубже, арматура все более торчащей! Неужели так трудно найти машину с песком, щебенкой и засыпать дорогу до весны, когда будет проводиться благоустройство этого участка?! Пожалуйста, дайте знать, что и когда будет сделано по этому вопросу! Дело на полдня работы, если честно! И пожалуйста, только в будни днем пусть этой делают, а не создают в очередной раз коллапс у офиса продаж в выходные дни!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 15-01-2015

Ирина Теплых, если при въезде в наш ЖК с колесами моей машины что-либо случится, счет за ремонт или замену колес я выставлю УГ, так и знайте. Ямы уже превышают все мыслимые размеры, арматура грозит порвать резину!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 16-01-2015

(15-01-2015, 21:38)irinkamn Писал(а): Ирина Теплых, если при въезде в наш ЖК с колесами моей машины что-либо случится, счет за ремонт или замену колес я выставлю УГ, так и знайте. Ямы уже превышают все мыслимые размеры, арматура грозит порвать резину!

Уважаемая irinkamn,

в ближайшее время на территории въезда будут проведены ремонтные работы.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 16-01-2015

Ирина Теплых, даже и не спасибо.
Сегодня около 16 там была простите "ж....па".
А мсье Маляров наблюдал все сверху видимо.
Ближайшее время - это час/два, а не год/два. Делов на два ведра бетона.
Думаю что теперь то он конечно почешеться..... Но надо было нас доводить до этого?
Добавлено:
Плюс дыры с арматурой вдоль 17 дома на въезде и выезде.... Никто не видит?
Он когда курить на балкон выходит, разве ему не видно? Или он все больше о России думает?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 16-01-2015

Ирина Теплых, спасибо за ответ, но ближайшее время - это когда конкретно?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ksenia_K - 16-01-2015

(03-12-2014, 18:42)Ирина Теплых Писал(а): <Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемый Вася,

приносим извинения за столь существенную задержку! Как известно, в конце 2013 года произошли изменения в законодательстве в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости....

Ирина, Ваше утверждение -это наглое вра несоответствие действительности! Компания, в которой Вы работаете, дом 17 корп 2 не может поставить на учет, так как в техпаспорте дом заявлен как дом с подземным паркингом. А как известно, жильцы имеют право на все домовое имущество в равных долях. Вот застройщик и кусает локти, ибо если поставить дом на учет в таком виде, то паркинг бесплатно будет наш. А застройщик-то жадина большая и деньги из ничего любит сделать.
<Сообщение отредактировано и уменьшено цитирование. Нарушение Правил данной темы>


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - _NZ_ - 16-01-2015

Сообщение: #1211 просьба ответить
стр 122 14-01-2015, 1:30