Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - diman - 20-01-2015

(22-08-2014, 16:48)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемый diman,

ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №21 к3 - декабрь 2014 г. -январь 2015 г.

Ирина, добрый день.

Двухмесячный интервал, который вы определяли, подходит к концу. Сообщите, пожалуйста, будет ли поставлен дом 21к3 на кадастровый учет в этот срок? Напоминаю, что дом был сдан в мае 2014 года, то есть уже более 7 месяцев назад.

Спасибо.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - parradis - 20-01-2015

Ирина Теплых, Вы не ответили на мой вопрос о сроках включения горячей воды в 8 (стр.) доме. Горячей воды нет с момента сдачи дома из-за отсутствия оборудования. Когда его подключат?! Срок и Ф.И.О. ответственного.
Прошу дословно передать мой вопрос Вашему руководству и так же дословно передать мне ответ.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 20-01-2015

Ирина Теплых, можно как-то решить вопрос с освещением площади у магазина (который продуктовый)? Темнота хоть глаз выколи! Сколько раз видела, как сотрудники УГ/УК ходят вечером в магазин, неужели сами не догадаются вам (или электрикам) об этом сказать?!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nata - 20-01-2015

Ирина, когда будет поставлен на кадастровый учет 19 дом (это строительный адрес)?
Дом был сдан в августе 2013 года.
Прошло 1,5 года.

Под нашим домом нет паркинга.
Соседний дом 18 (абсолютно идентичный и сданный в нашим в один день) поставлен на кадастровый учет в 2014 г.

Что за проблемы с нашим домом?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 20-01-2015

Уважаемые форумчане!


Мы сейчас собираем информацию по постановке на кадастровый учет. Как только у меня будут актуальные данные - я сразу опубликую их на форуме.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Sunry - 20-01-2015

Ирина, подскажите, пожалуйста, а когда можно ожидать регистрацию по дому 7?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 20-01-2015

Уважаемые форумчане!

Информируем о ходе уборки снега. В настоящее время на территории ЖК «Город набережных работают 28 дворников и 5 самосовалов для вывоза снега.

На данный момент уже расчищены от снега и наледи дворы всех домов, сданных в эксплуатацию: территория 17-х, 20-х домов, двор домов №11,12,18,19 21, 2,4, были расчищены входные группы и обработаны песком дорожки дома №7.

Вчера проводились работы на проезжей части домов 1-ой очереди, а также проезжей части домов №4к1 и №2, углу дома №2 и дома №5.

Сегодня ведутся работы по расчистке от наледи проезжей части домов и таунхаусов. В планах УК ЖК «Город набережных» завершить данные работы в течение 3-х дней.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 20-01-2015

Ирина Теплых, дом 18 подъезд 2, со стороны проезжей части тротуары не чищены. Вчера вечером шла по льду. Только в нескольких места посыпано песочком и все.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 20-01-2015

Ирина Теплых, нет)))) я уже Вам написала: за 21 домом (с корпусом - беда - нет таблички)))) жуткая дорога особенно почти на повороте, жуткий тротуар....
за домом № 2 (строительный) жуткая дорога и отвратительно ледяной тротуар.
Сбоку дома № 2 (не двор) - жуткий грязный лед. Во дворе дома 2 (площадка детская - обе) жуткий лед, посыпанный песком, что не помогает. Могу сфотографировать и прислать это безобразие)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 20-01-2015

(20-01-2015, 13:20)Elmira Писал(а): Ирина Теплых, дом 18 подъезд 2, со стороны проезжей части тротуары не чищены. Вчера вечером шла по льду. Только в нескольких места посыпано песочком и все.

Уважаемая Elmira,

спасибо за сигнал. Сегодня замечание будет устранено.