Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Andrew - 13-07-2014

(13-07-2014, 8:17)KAK Писал(а): Если у вас есть реальная возможность спросить "первых лиц" для чего вы спрашиваете тут Женю? Или вы хотите показать, что все все знаю? Тогда печально в 100 раз. Потому, что решения по проблемам принимаются очень медленно.

Раньше была возможность, так как до недавнего времени я работал в УГ.
Теперь не работаю. Все проблемы компании знаю изнутри.
Нам ( работникам) тоже много обещали , но так же все оставалось только обещаниями. Теперь я вопросы задаю как обычный житель.

Про собственный проектный институт, так лучше бы его не было.
"Первые лица" тоже много обещают, однако ни воды горячей, ни лифтов, ни благоустройства, ни каналов. Я много слышал и про крыши и про асфальт, однако за последнее время НИЧЕГО не сделано.
С нас требовали сроки, но при этом не давали фронт работ и материалов.
Крайними всегда были исполнители.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - KAK - 13-07-2014

Andrew, Теперь мне понятно, почему. Надеюсь с новой работой Wink проблем не будет.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - metis - 13-07-2014

(13-07-2014, 13:22)Andrew Писал(а): Раньше была возможность, так как до недавнего времени я работал в УГ.
Теперь не работаю. Все проблемы компании знаю изнутри.
Нам ( работникам) тоже много обещали , но так же все оставалось только обещаниями. Теперь я вопросы задаю как обычный житель.

Про собственный проектный институт, так лучше бы его не было.
"Первые лица" тоже много обещают, однако ни воды горячей, ни лифтов, ни благоустройства, ни каналов. Я много слышал и про крыши и про асфальт, однако за последнее время НИЧЕГО не сделано.
С нас требовали сроки, но при этом не давали фронт работ и материалов.
Крайними всегда были исполнители.
Оппа! Работники бегут с корабля? Вы нас не пугайте, тут и так все нервные. Вроде и с водой горячей наладилось и асфальт укладывают, а каналы и набережные растут на загляденье. Нет?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 13-07-2014

metis, никто никого не пугает. Я знаю 8 человек которые сбежали из этой конторы.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 14-07-2014

Уважаемые форумчане,

информируем вас, что 15.07.2014 года отдел клиентского сервиса ЖК "Город набережных" работает до 16:00.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 14-07-2014

Уважаемые форумчане,

информируем вас, что 15.07.2014 (вторник) не будет двух рейсов:
- по маршруту ЖК "Город набережных" - ст. "Химки" в 13:40
- по маршруту ст. "Химки" - ЖК "Город набережных" - в 14:05.
Остальные рейсы будут курсировать согласно расписанию.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 15-07-2014

Уважаемые форумчане,

неделя открытых дверей в паркинге продлена до 20 июля.
В это время вы сможете бесплатно припарковать свой автотранспорт на свободных местах и убедиться, насколько это удобно.

Напомню условия акции:
1. Участниками акции могут быть только собственники квартир.
2. Для участия необходимо получить билет участника акции офисе клиентского сервиса (бывший офис продаж)
3. Нельзя парковать автомобили на местах, которые уже куплены другими жителями (такие места будут выделены особым образом)
4. Нельзя парковать свои автомобили более 12 часов подряд без выезда


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 15-07-2014

Eugenia Harinova, а если в квартире два собственника?)))
Добавлено:
ну простой же вопрос то)))? без претензий - исключительно любопытно)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - mklochkov - 15-07-2014

Уважаемая Евгения! В нашем ЖК проживают жители, купившие парковочные места, но до сих пор не получившие их из-за просрочки строительства и получения разрешения на эксплуатацию паркингов (в частности, в домах со строительными номерами 4 и 21).
Предложите, пожалуйста, руководству застройщика в порядке компенсации для таких жителей позволить им парковать свои автомобили на свободных парковочных местах в уже сданных паркингах.
Это позволит разгрузить парковочные места на территории ЖК и снизит вероятность судебных исков к застройщику.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - k-113 - 15-07-2014

Добрый день, Ирина (раз Евгения ушла на повышение).
Сегодня обратил внимание на территорию напротив выезда из паркинга 8 (20)домов. Раньше там было место для уличной парковки, и на плане комплекса оно размечено как место для парковки. Но при подготовке к асфальтированию там поставили ВЫСОКИЕ бордюры, как бы с расчётом, что на них нельзя заезжать. Скажите, это сделано по причине неосведомлённости рабочих (и, вероятно, мастеров/прорабов) о плане комплекса, или это сознательно принятое решение запретить парковать там машины?