Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 05-03-2015

Уважаемые форумчане!

По техническим причинам завтра не будет работать наш бесплатный микроавтобус.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - supermax - 06-03-2015

Ирина Теплых, на мой балкон с крыши падает снег, реально опасная ситуация. Недавно была такая ситуация: выходя на балкон передо мной упал снег. таких балконов в нашем доме 6. Речь о доме №10.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 06-03-2015

Уважаемые форумчане,

по техническим причинам до 10 марта не будет работать наш бесплатный фирменный микроавтобус.
Добавлено:
(06-03-2015, 13:23)supermax Писал(а): Ирина Теплых, на мой балкон с крыши падает снег, реально опасная ситуация. Недавно была такая ситуация: выходя на балкон передо мной упал снег. таких балконов в нашем доме 6. Речь о доме №10.

Уважаемый supermax,

спасибо за сигнал! Я передала информацию в управляющую компанию.
Добавлено:
Уважаемые форумчане!

информируем вас, что квитанции на паркинг
за февраль находятся в диспетчерской по адресу: ул.Летчика Ивана Федорова, д.2, к.2
Добавлено:
Уважаемые форумчане!

Информируем вас, что 8 марта отдел клиентского сервиса не работает.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - _NZ_ - 08-03-2015

Ирина с праздником Вас!

Два вопроса:

1. Как можно записаться на точную дату приемки квартиры (дом.1 к.1), планирую отпуск, застройщик все время меняет даты для приемки:
- менеджер при продаже квартиры говорил в феврале 2014 года.
- вы писали: 31 декабря 2014 год, после январских, начало февраля, ура получили разрешение на ввод 19.02., запись будет с 1-12 марта.
Теперь вообще говорят, что 3к1 только в конце марта передадут ключи...
А наш получается в апреле или к маю?

2. Можно ли принимать квартиру по нотариальной доверенности?
Я все время из за Вас дергаю дольщика, при этом застройщик меняет даты.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yulya - 09-03-2015

Ирина Теплых, присоединяюсь к вопросу _NZ_. В очередной раз прошу огласить график начала передачи квартир собственникам дома 1, к.1.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nahohlik - 09-03-2015

(06-03-2015, 17:39)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемые форумчане!

информируем вас, что квитанции на паркинг
за февраль находятся в диспетчерской по адресу: ул.Летчика Ивана Федорова, д.2, к.2

Ирина, хотела забрать в диспетчерской сегодня квитанцию - диспетчер перерыла все, не нашла. Можно ее получить в электронном виде?

Также прошу посодействовать в следующем вопросе:
2 марта моим представителем (делает в квартире ремонт) была заказана и оплачена платная услуга в Управляющей компании. Всю прошлую неделю он звонил и ходил в домик ОКС, что бы выяснить когда услуга будет оказана. Записывают номер телефона, обещают перезвонить и прийти в квартиру, "а воз и ныне там". Контакты человека скину в личном сообщении.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Vladimir 81 - 09-03-2015

Ирина сообщите нам всем пожалуйста точные даты передачи квартир дом 1 кор1 . Сколько уже можно завтра после завтра вот вот на следующей недели. Мне кажется ваще ближайшее время о котором вы уже говорите давно прошло. Назовите даты


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - dim0997 - 09-03-2015

Заявленная дата записи на приемку до 9,го марта включительно исчерпала себя, в какой срок будет организованна передача квартир д.1 к.1?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Lido4ka - 09-03-2015

Ирина, дом 3 корп.1- также озвучьте, пожалуйста, дату начала передачи квартир собственникам.


Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Voronin_2006 - 09-03-2015

А также дом 14, срок ввода в эксплуатацию истекает в воскресенье