Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - karmakoma - 11-03-2015

Ирина, по поводу контейнера возле 13к1 я звонил в диспечерскую, где сказали у нас нет такого дома, нам его не передавали. Прошу все таки разобраться с контейнером.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 11-03-2015

(11-03-2015, 15:06)karmakoma Писал(а): Ирина, по поводу контейнера возле 13к1 я звонил в диспечерскую, где сказали у нас нет такого дома, нам его не передавали. Прошу все таки разобраться с контейнером.

Уважаемая karmakoma,

сообщите, пожалуйста, ориентировочное время звонка и номер телефона, с которого вы звонили.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - karmakoma - 11-03-2015

А я туда постоянно звоню, по поводу отключения света, всегда отвечают, что дом не на обслуживании, но хоть с электриком решают вопрос. Мусор копится на этаже. Уже и не только мой. 926 1557661
Добавлено:
И обращение "уважаемый" меня больше устроит.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 11-03-2015

karmakoma, как только вам выставили квитанцию на предоплату 3 месяцев от УК - ВСЕ - ДОМ НА ОБСЛУЖИВАНИИ!!!
и это все вранье - что НЕТ. Раз берут деньги, значит ОБЯЗАНЫ работать и обслуживать.
Добавлено:
мы это уже проходили))))
я просто заявила что сейчас затребую деньги обратно, так как если НЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕ, нефиг у меня деньги требовать. они - целевые)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - karmakoma - 11-03-2015

Я это все прекрасно понимаю. Осталось, чтоб руководство УК это поняло, и поставили контейнер.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 11-03-2015

(10-03-2015, 8:11)Ksenia_K Писал(а): Ирина, доброе утро!
Когда (дд.мм.гггг) будет получен кадастровый паспорт на дом 25 корп 2 (строит. 17 корп.2)? Кто в офисе урбан групп занимается постановкой домов на кадастр (фамилия имя отчество), что данный сотрудник сделал за 1,5 года отсутствия кадастрового паспорта со времен ввода дома в эксплуатацию? Что делает сейчас для того, чтобы дом был поставлен на кадастр?

Уважаемая Ksenia_K,

ориентировочный срок получения кадастрового паспорта на дом №17к2 - конец апреля 2015 года.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ksenia_K - 11-03-2015

Ирина, спасибо, но Вы ответили не на все мои вопросы.Пожалуйста, ответьте на каждый.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 11-03-2015

(09-03-2015, 22:43)Voronin_2006 Писал(а): А также дом 14, срок ввода в эксплуатацию истекает в воскресенье

Уважаемые Voronin_2006,

в вашем доме уже прошла комиссия БТИ, и сейчас готовятся техпаспорта. В ближайшее время мы ожидаем получение ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию.
Сразу после получения данных документов начнется рассылка e-mail-уведомлений и обзвон клиентов.
Добавлено:
(10-03-2015, 12:15)fanatka Писал(а): Ирина, добрый день!
Подскажите, когда во дворе 4-х домов (строит) будет установлена детская площадка?

Уважаемая fanatka,

устройство детской площадки будет проводиться в рамках благоустройства жилого комплекса в мае-июне 2015 года.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - georg - 11-03-2015

Здравствуйте, Ирина! При покупке машиноместа менеджерами отдела продаж нам было разъяснено, что после подписания договора уступки, оплаты и сдачи на регистрацию Договора уступки в регпалату можно сразу получить доступ в подземный паркинг. Сегодня мы попытались представить указанные документы в ОКС и получить пропуск. Однако нам было отказано в пропуске. Рекомендовано записаться на следующую неделю. Учитывая, что сил ОКС не хватает для оперативной работы, ситуация с парковкой на улицах ГН крайне тяжелая, просим упростить процедуру выдачи пропуска, сделать её оперативной. Хотелось бы надеяться, что обещания представителей Урбан-групп при продаже не разойдутся с действительностью.
(Договор УПТ-ДУ-П17-040, подписан, оплачен, подан на регистрацию!)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Андрей_и_Катя - 11-03-2015

Добрый вечер, Ирина! Благодарим Вас, а также наших соседей в 3 подъезде дома 7, за активное участие в сооружении лестницы недалеко от входа в подъезд!