Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 18-03-2015

ИРИНА ТЕПЛЫХ, до закрытия выезда осталось 2 недели.
Советуем начать приводить второй выезд и дорогу к трассе в порядок уже сегодня.
В случае, если 01 апреля все ЭТО будет в том состоянии, в котором находится сейчас, мы опять пригласим телевидение и инициируем административную проверку именно застройщика. Его халатность.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 18-03-2015

Ирина, хотелось бы дополнить. Сейчас автобус останавливается напротив офиса продаж, тем самым нарушая ПДД в части остановки и мешая обзору выезжающих из ЖК машин.
В связи с этим вопрос: можете ли вы выложить в открытый доступ проект оборудования въезды/выезда ЖК чтобы я не торопился с письмом в ГИБДД о данных нарушениях водителями автобусов. Для всех жителей которые ждут автобуса поясню, я не собираюсь рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких выезжая на дорогу, которую не вижу.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yuliya - 18-03-2015

Ирина Теплых, добрый день
Подскажите, кто наделил менеджера Евгению Курдину полномочиями шантажировать подписанием договора с УК при выдачи ключей и подписании акта приемки передачи?
Сегодня при подписании акта она заявила, что "у нас такие правила, без договора с УК ключей не получите"
Но я напомню, у нас с вами договор, в котором нет ни слова про УК, прошу принять меры, иначе мой следующий визит будет проходить с полицией, которая засвидетельствует отказ в выдачи мне ключей от моей собственности


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 18-03-2015

(17-03-2015, 11:07)Марина Королёва Писал(а): Ирина Теплых, когда на подъездах будут таблички с их номерами: "№ подъезда и номера квартир в нем".
мы более года требовали таблички на дома.
решим вопрос полюбовно с табличками на подъездах, или надо опять жаловаться?

укажите срок. но не позднее начала лета. думаю, этого достаточно, для изготовления и монтажа такой ерунды.

Уважаемая Марина Королёва,

таблички будут установлены до начала июня 2015 года.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 18-03-2015

Их в городе Париже изготавливают? Предварительно согласовывая эскиз в Милане?
А потом пешком понесут к нам в ГН?
Ирина Теплых, требуем ускорится.
Я сегодня общалась с администрацией - сказали мне: если что , звонить в любое время.
И предлагаю таблички изготовить и повесить до 18 мая.
Достаточный срок - 2 месяца. В противном случае буду ябедничать. Дома сданы более года назад. Хватит морочить нам голову.
Добавлено:
Тем более... начало июня у застройщика- жутко растяжимое понятие.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 19-03-2015

(18-03-2015, 11:21)Liluelle Писал(а): Ирина, просединясь к вопросу о втором въезде. Насколько я помню, с 1 апреля планируется закрыть текущий въезд. Однако, именно около него сейчас остановка общественного транспорта. Смогут ли пешеходы пользоваться "старым" входом, или вынуждены будут идти до нового моста по темноте и грязи?
Когда будет реконструирована дорога около второго моста?
Там сейчас грязи по щиколотку, вся дорога разбита! Вы опять хотите порадовать автомобилистов тем, что им снова нужно будет заезжать по грязи, ямам, арматуре, да еще в темноте?

Уважаемая Liluelle,

в начале апреля существующий выезд перенесут ближе к дому №16. Пешеходы также смогут пройти к существующей остановке общественного транспорта.
Работы по реконструкции дороги будут завершены до конца мая.
Добавлено:
(17-03-2015, 14:58)Julietta Писал(а): Ирина Теплых, присоединяюсь к вопросу zhemchuzhinka о заделывании дыры вокруг решетки перед подъездом. Уже ранее писала вам об этом. Дом стр.19, подъезд 2. Также новая подъездная дверь уже с трудом закрывается, необходимо отрегулировать (заменить??) доводчик. Видимо, это может сделать по гарантии застройщик?

Уважаемая Julietta,

данные работы будут выполнены до середины апреля.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - brusiz - 19-03-2015

Когда начнут выдавать ключи дом 3к1 двухуровневым?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Liluelle - 19-03-2015

Ирина, спасибо за ответ. Передайте, пожалуйста, вашему руководству, что идея открыть новый мост 1 апреля и до конца мая там проводить работы - плохая идея. Нужно сначала отремонтировать, потом открыть.
В противном случае и я, и многие соседи, поднатужимся и в очередной раз забросаем компетентные органы жалобами. Хватит уже над нами издеваться.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 20-03-2015

Уважаемые форумчане!

С 1-го апреля на территории ЖК «Город набережных» откроется временная парковка на 128 машиномест (и это не шутка!)

В УК «ЖК» Город набережных» поступает большое количество запросов, касающихся парковки на территории жилого комплекса.
Компания Urban Group, идя навстречу жителям, организует временную парковку на территории бывшего строительного городка напротив ОКС..
В настоящее время ведутся работы по устройству площадки, и уже с 1-го апреля автовладельцы смогут оставлять свои машины на данной парковке. Временная автостоянка будет функционировать до начала работ по устройству рекреационной зоны.
Также, в планах Urban Group сделать постоянную парковку на 600 машиномест на территории 2 Га. Ориентировочный срок начала выполнения данных работ – конец июля 2015 года.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Paul - 20-03-2015

Ирина! Большое спасибо за предоставленную информацию!
Возникает, конечно, вопрос. В дальнейшем куда планируется переместить 128 временных машиномест? Они войдут в обозначенные Вами постоянные 600 или будут дополнительно размещены?