Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 26-03-2015

Уважаемый Plot,

процесс ввода в эксплуатацию дома №14 идет в соответствии с графиком. В доме №14 уже завершила работу комиссия БТИ, и в настоящее время готовятся техпланы.
Мы ожидаем получить ЗОС и разрешение на ввод в эксплуатацию в ближайшее время.
Пожалуйста, не переживайте, передача квартир начнется после получения данных документов и завершится в соответствии срокам, указанным в ДДУ.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - diman - 27-03-2015

Ирина Теплых, добрый день.

Когда дом 21к3 будет поставлен на кадастровый учет. Уже скоро год как дом сдан, 21к1 и к2 и 6 уже поставлены, а 21к3 все никак. Дайте, пожалуйста, информацию.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - diprok - 27-03-2015

Дорогой застройщик! Когда, наконец, будет сдан паркинг под 4-ми домами? Когда уберут забор между домом 4 корп 2 и 1 корп 2?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yulya - 27-03-2015

Ирина Теплых, снова присоединяюсь к вопросу OksiErm, скажите уже нам, когда начнется передача первых домов? Это уже не смешно, документы получены более месяца назад.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Андрей_и_Катя - 27-03-2015

Ирина Теплых, добрый день!

Табличку на доме №7 увидели - спасибо Вам за содействие!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 27-03-2015

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить о начале передачи квартиры в домах №3к2 и №16. Записаться в график приема-передачи можно по телефону отдела клиентского сервиса 8 495 638 58 85


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 27-03-2015

Уважаемый diman,

ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №21 к3 - конец апреля 2015 года.



Уважаемый diprok,

ориентировочные сроки начала передачи паркинга дома №4 - конец апреля 2015 года. В течение месяца забор будет убран.



Уважаемые Андрей_и_Катя,

ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №7 - конец апреля 2015 года.
на следующей неделе начнет работать домофон.

Уважаемая OksiErm,

мы получили разрешения на ввод в эксплуатацию одновременно на 7 домов, и из-за большого объема передаваемых квартир мы вынуждены соблюдать график выдачи ключей.
Так, на данный момент уже завершается передача квартир в доме №13 к1,№3к1. На следующей неделе начнется выдача ключей в домах №3к2 и №16, а затем мы приступи к передаче квартир в домах №1к1 и №1к2.
Мы уже увеличили штат отдела клиентского сервиса и сделаем все возможное, чтобы передать все квартиры как можно скорее!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - zhemchuzhinka - 31-03-2015

Ирина, добрый день! Снова пишу вам об очередной проблеме. 11.03 мною был оплачен ключ от запирающего устройства, 25.02 я забрала ключ в УК, но он не работал (пишет ошибка и не открывает дверь, пробовала и на двери со стооны дороги и со стороны канала). Сразу же вернулась в УК и сообщила, что ключ не работает. Секретарь УК Мария мне дала другой ключ и сказала, что если не будет работать, то приходить в понедельник (будет мастер и он на месте все сделает). Второй ключ тоже не работал, поэтому в пятницу 27.03 я отнесла ключ в УК и оставила его там, тк никто не знал когда именно будет мастер в понедельник, а целый день сидеть в УК это бред. Ключ приняли и сказали приходить в понедельник вечером. Сегодня (во вторник) муж ходил, но ему сказали, что мастера не было и дозвониться ему и в компанию, которая занимается установкой домофона они не могут.
Ирина, как я могу получить работающий ключ от запирающего устройства 5 строит дома 1 подъезда? Услуга оплачена, но не оказана. Я не намеренна ходить по 100 раз в Ук и клянчить ключ, который оплатила. Отключать магнитный замок тоже не выход, ключи должны быть и работать.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 31-03-2015

Ирина, а у меня другой вопрос в связи с вышенаписанным. ЗАЧЕМ НАМ такая обслуживающая компания, которая неделями изготавливает банальные ключи для домшфонов и непонятно когда вообще точно бывает в нашем ЖК. На рынке много других адекватных компаний, предоставляющих нормальные УСЛУГИ. Кто принял решение работать с этими бездельниками?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Larsson - 31-03-2015

Ирина, добрый день, а какая ситуация с постановкой на учет д. 8 (строительный №)? Обещанные дважды сроки (февраль-март) уже прошли...