Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ORH14 - 01-06-2015

У меня нет кладовки. Но фото посмотрела и стало не по себе. Сколько вообще простоят эти дома и насколько они безопасны, если в подвалах происходит такое... Коллега на работе хотел присмотреться к ЖК Солнечная Система. Сегодня покажу ему фото с кладовками, желание пропадет спонсировать УГ


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Tnelis - 01-06-2015

Добрый день.

В нашем дворе (8-е дома, 20-е строит.) возобновлены работы по возведению клумб. Но дело в том, что работы должны быть не продолжены, а начаты сначала.

Приведу пример. Вот так выглядят эти "клумбы" в другом дворе:

[Изображение: IMG_4184.jpg]

[Изображение: IMG_4185.jpg]


В нашем же дворе всё печально:

[Изображение: IMG_4199.jpg]

[Изображение: IMG_4202.jpg]

[Изображение: IMG_4203.jpg]


Я считаю, что у рабочих, делавших клумбы в этих разных дворах, руки растут из разных мест. А как считают застройки и УК? И как будет исправляться данная ситуация?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Fandorin - 01-06-2015

Ирина, добрый день!

Кладовые помещения в д.8 корп.2 залиты водой!!! Если имущество, которое находится в моей кладовке будет испорчено, я буду взыскивать ущерб.
Кроме того, перебои со светом и входным замком - то работает, то заходи, кто хочет!
Принимайте, пожалуйста, срочные меры по устранению указанных нарушений и недопущения их в будущем.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - melv_84 - 01-06-2015

Добрый день!
Ирина, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов:
1) когда будет присвоен почтовый адрес дому №8 (строительный)
2) когда будет установлен домофон?
3) когда во дворе дома №8 (строительный) будет сделана дорога (не будет торчать арматура и будет уложен асфальт)?
4) будет ли приводится в порядок входы в подъезды (доложена плитка,покрашено крыльцо), если да в какие сроки?
5) в какие сроки будет сделан нормальный вход в подвальное помещение (убран мусор, сделаны ступени)?
6) когда будут приведены в порядок газоны вдоль дома, т.к. по ним ездила строительная техника, и большая часть высаженной травы - испорчена


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - parradis - 01-06-2015

Присоединяюсь к вопросам по дому 8 (строительный): почтовый адрес? домофон? асфальт пред домом? А также когда будут сделаны водосточные трубы? Вода заливает балкон. Озвученные ранее сроки благоустройства Апрель-Май прошли.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Sunry - 01-06-2015

(07-05-2015, 14:48)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемый Sunry,

в течение 2-х недель работы по установке водосточных труб на доме №7 будут завершены.

Ирина, добрый день. Прошло уже больше двух недель, но водосточные трубы так и не завезены, их монтаж еще и не начинался. И балконы как заливало во время дождя, так и продолжает заливать. Когда, наконец, все установят и я смогу полноценно пользоваться балконом?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Арчибальд - 01-06-2015

Ирина Теплых, Завезут ли песок в песочницы?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 02-06-2015

Уважаемые форумчане!

Информируем вас о том, что домам № 1,3,8,9,10,13,16 присвоены почтовые адреса:

- дому №1к1 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 1, корп. 1
- дому №1к2 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 1, корп. 2
- дому №3к1 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 2, корп. 1
- дому №3к2 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 2, корп. 2
- дому №8 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 5
- дому №9 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 3
- дому №10 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 1
- дому №13к1 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 24, корп. 1
- дому №13к2 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 24, корп. 2
- дому №16 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, ул. Летчика Ивана Федорова, дом 7


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Paul - 02-06-2015

Ирин!
Дом 1 и Дом 10 - под одним номером - Набережный пр., дом 1?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - иннаник - 02-06-2015

[quote='Ирина Теплых' pid='224249' dateline='1433257327']
Уважаемые форумчане!

Информируем вас о том, что домам № 1,3,8,9,10,13,16 присвоены почтовые адреса:

- дому №13к1 присвоен адрес - Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный пр-д, дом 24, корп. 1
-

Спасибо, Ирина, за отличные новости. Еще бы Акт подписанный отдали и было бы нам счастье.