Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Zal - 05-06-2015

Да, кстати, водосточные трубы на доме 12 стр. второй подъезд со стороны дороги тоже наоборот вставлены. Их тоже надо переделать.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - LenaLena - 05-06-2015

Неработает запирающее устройство домофона дом 1(стр 5) подъезд 4 со стороны канала, причина дом просел и перекосило дверной проем. Устраните


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - liya - 05-06-2015

Ирина, Добрый день! Хотелось бы знать, когда в подземном паркинге расположенном в доме №17/1 -2 уровень будет сухо, там просто озеро! Люди,я так полагаю, покупали его за такие деньги, чтобы там всегда было сухо и тепло. А оказывается обратное. Прошу устранить данную проблему.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Рита - 05-06-2015

(04-06-2015, 16:42)Ирина Теплых Писал(а): . Сегодня будут завершены работы по асфальтированию территории домов №8 и №9.
Ирина, добрый день!
Вчера вечером оценила недозавершенные работы по асфальтированию...
Кто вообще придумал закрыть выезд на мост двумя катками???
У меня вечером была разгрузка, я спокойно въехала, ничто и никто не остановил, никаких объявлений... При попытке уехать уткнулась в эти два катка.
Как??? Как такое вообще возможно? закрыть выезд, не убедившись что никого нет???
В диспетчерской девушка пыталась помочь, но инженер по благоустройству сказал, что все уже ушли. И предложили оставить машину до утра... И, видимо, пешком идти ночью в Москву

Это нормально???! Обычная практика организации работ Урбан ГРупп?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - jordg - 05-06-2015

Уважаемая Ирина! Во дворе 11,12,18,19-х домов завершилась укладка водосточных желобов. Но вот вопрос,те желоба,которые расположены ближе к домам и должны отводить воду от водосточных труб не имеют слива!!! Т.е. воде из них деться просто некуда! Смысл от них теряется полностью! Как так планировали и делали? Пожалуйста,срочно передайте эту информацию ответственному лицу и доведите начатое хорошее дело до разумного конца! Или подскажите кто ответственный за эти работы и к кому обращаться?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 05-06-2015

Ирина Теплых, поддерживаю предыдущего соседа. У дома 18 до сих пор не сделаны желобы для отвода воды. Я с ужасом жду очередного дождя, так как вся вода уходит в подвал нашего дома! Когда уже в конце-то концов будет доделана эта работа? Вы обещали мне конец апреля, потом конец мая, сейчас уже лето на дворе!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 07-06-2015

Ирина Теплых, поддерживаю соседей. У дома 6 по Набережному проезду, так же до сих пор не сделаны желобы для отвода воды. Подмыт фундамент. Фото есть. В Ук Писала. Бестолку. вода уходит в подвал нашего дома!
Как об стенку горох. В понед жалобы ухоидит в гостехнадзор. Вы иначе работать не хотите.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ORH14 - 07-06-2015

Ирина, добрый день.
Ирина, во дворе 20-х домов делают клумбы из остатков строительных материалов. На мой взгляд выглядит страшно и некрасиво. И так все в камне вокруг, а теперь еще и клумбы из камня.
Вы можете устроить голосование среди жильцов, хотят они этого или нет?
Жить в окружении камней не очень приятно.
Может у остальных другое мнение.
Так давайте узнаем как есть на самом деле.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ivan67 - 07-06-2015

Ирина добрый день, на набережной у дома 10 (стр. N) стоят две большие березы, стволы которых закованы тротуарной брусчаткой. Из за этого корни деревьев не дополучают воды и в скором времени погибнут. Передайте руководству застройщика просьбу чтобы освободили корни деревьев от брусчатки на 1,5 - 2 метра. Спасите деревья!!!!!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ZhitelNB - 07-06-2015

Уточните пжалста! Можно ли САМОСТОЯТЕЛЬНО САЖАТЬ деревья. Хотелось бы посадить.СПАСИБО,