Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 17-07-2015

Когда будет поставлен на кадастровый учет д 3 к2 строительный


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 17-07-2015

Уважаемые форумчане!

Информируем вас о постановке на кадастровый учет дома №3к2. Получить более подробную информацию можно получить в отделе клиентского сервиса по телефону: 8 495 638 58 85
Добавлено:
Уважаемые family2012 и DSVAS,

ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №8 - начало августа.

Уважаемый finego,

дом №3к2 поставлен на кадастровый учет.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - иннаник - 17-07-2015

Ирина, есть ли информация о сроках постановки на кадастровый учет дома 13, корп.1?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - alexcs - 17-07-2015

Добрый день, Ирина Теплых,
Будет ли в срок (до 15.08.2015) сдан №15 дом? Когда примерно будет выдача ключей?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Angelika - 17-07-2015

Так же вопрос по дому №14, успеете ли сдать до 15 августа?? И присвоен ли адрес этому дому?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - solver - 17-07-2015

Добрый день. У меня следующая проблема, которую я не могу решить уже больше месяца. В моей квартире после каждого дождя становится мокрой фасадная стена на кухне. Снаружи фасадная стена сухая! То есть вода с балкона выше попадает в стык и протекает внутрь моей квартиры. Осложняется всё ещё тем, что на балконе выше (7 этаж) нет крыши, а водосточная труба над ним протекает. То есть вся дождевая вода попадет сначала на балкон 7 этажа, а потом сочится ко мне. В квартире стоит большая влажность, я не могу начать делать ремонт.

Я уже не знаю, что мне сделать, чтобы решить эту проблему. Все заявления написаны (и про трубу, и про стену). Вчера должен был прийти гостехнадзор (или как его там) и зафиксировать факт протечки, чтобы выписать предписание для проведения гидроизоляции балкона выше. Никто не пришёл. Трубы никто не меняет. У меня уже просто нет сил!

Я не хочу судов, жалоб и т.п. я просто хочу сделать побыстрее ремонт в своей квартире! Что мне ещё нужно сделать, чтобы наконец избавиться от этой проблемы?!

Дом 13-1-94


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - supermax - 17-07-2015

Ирина Теплых, подскажите, когда дом 10 поставят на кадастровый учет? в ОКС не отвечают


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - OksiErm - 17-07-2015

Ирина Теплых, добрый день. В понедельник 13.07 в ОКС написали заявление на предоставление парковочного места во временное пользование в связи с тем, что купленное нами место в паркинге под 1-ми домами еще не сдано. С нами до сих пор никто не связался, данная возможность застройщиком еще предоставляется?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Bright_flashka - 17-07-2015

(17-07-2015, 12:54)Ирина Теплых Писал(а): дом №3к2 поставлен на кадастровый учет.
Дом 3 к.2 еще не поставлен на кадастровый учет! Вводите нас в заблуждение, а до клиентского сервиса невозможно дозвониться чтобы уточнить...


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 17-07-2015

Уважаемая Bright_flashka,

дом №3к2 поставлен на кадастровый учет.
Добавлено:
Уважаемые форумчане!

С 20 по 31 июля я буду находиться в отпуске. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в отдел контроля качества обслуживания клиентов Urban Group на почту cr@urbgroup.ru