Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 06-10-2015

Уважаемые форумчане,

если в вашей квартире есть проблемы с отоплением, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения номер дома и номер квартиры.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 07-10-2015

(06-10-2015, 23:06)Марина Королёва Писал(а): Ирин? А почему Вам?)))
На стендах УК развесила объявления с телефоном горячей линнии ГЖИ)))

Big GrinBig GrinBig Grin Лучше и не скажешь!
Добавлено:
Ирина Теплых, доброе утро! Скажите, когда мы получим ответы на свои вопросы, заданные на прошлой неделе? Меня интересует, когда в конце-то концов будет отремонтирован фасад дома 18 (строит)???? Заявление я написала еще в августе - до сих пор работы не проведены! Может, вместо того, чтобы сдирать объявления о продаже квартир, застройщику и УК стОит заняться более важными делами?! Или в нашем ЖК эти объявления - последнее, что осталось сделать?!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yalo - 07-10-2015

Ирина Теплых, о проблемах с отоплением написала Вам в личку, сообщила в диспетчерскую, когда ждать тепло в моей квартире? Счета оплачиваю регулярно и вовремя, почему нет соответствующего исполнения услуг?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 07-10-2015

Ирина. В доме 4к2 в первом подъезде с 16 часов отсутствет отопление и горячее водоснабжение. Диспетчерская бездействует. Сейчас полночь и никто ничего не сделал до сих пор. Мы уже и ходили несколько раз, молчу о звонках.
Возможно, действительно в 8 доме течь, но это не наши проблемы. Мы оплачиваем услуги, которые должны быть оказаны.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Rita-ta - 08-10-2015

Ирина, доброе утро!
Дом 4к2 (строит),4 под., отопление отсутствует! Ни одного дня еще не было тепла! В личку Вам заявку написала, сантехник к нам третий день идет, претензии куда надо отправлены! На минутку, за окном 0гр!!! У нас полный дом маленьких детей! Когда услуги будут выполнены??...и, я надеюсь, будет перерасчет за отсутствующее отопление в октябре?!...


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ms. by - 08-10-2015

(01-10-2015, 19:36)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемый karmakoma,

приносим извинения! Цепочка будет срезана в течение недели.
Добавлено:
Уважаемая Ms. by,

по имеющимся у меня данным, работы будут проведены в течение недели.
Добавлено:
Уважаемый wiidm,

я передала информацию. На следующей неделе к вам должны прийти наши сотрудники.

Ирина, неделя прошла!!!!!!! дверь ободранная.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 08-10-2015

[Изображение: 20151008_091223.jpg]

[Изображение: 20151008_090917.jpg]



ИРИНА ТЕПЛЫХ, вот так ваши люди сделали входы в кладовки. . Все снято и брошено уже месяц. Сейчас опять затопит нахрен!

Если до завтра до вечера не будет работа доделана - письмо в гжи.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - jordg - 11-10-2015

Уважаемая Ирина! Прошло уже больше двух недель после ваших обещаний установить отливы над входами в кладовки! Ничего не сделано!!! Я прошу переделать навесы над входами,уже более года! Почему такое наплевательское отношение к жителям? Назовите новые,реальные сроки устранения косяков застройщика!!! Дом 12 стр.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - pancho - 11-10-2015

Ирина Теплых!!! Мы покупали кладовые помещения за свои личные деньги и просим, чтоб входы в подвальные помещения и территория с кладовыми были приведены в надлежащий, положенный им вид!!! Кладовки нам в дар не давали, так что потрудитесь довести всю работу до конца! Иначе, как Марина, выше написала, вами займутся компетентные органы. Мне лично, свои деньги жаль, я их зарабатываю, а не получаю просто так!!!Так что поторопитесь! Спасибо!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Игорь - 11-10-2015

Ирина, здравствуйте! Ранее от Вас поступила информация о том, что выдача кладовок в доме 2 кор2 набережный проезд, будет в октябре! Практически пол месяца прошло, ТИШИНА!!! Ирина, мы получим свои кладовки или нет! 10 месяцев просрочки, Вы считаете это нормально???