Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 27-10-2015

ИРИНА...утром из-за горе-строителей с их техникой, создается транспортный коллапс на выезде из ЖК (не через мост,а возле наземной парковки)....
Раскорячат свои машины с кранами на выезде, а потом еще и трактором перегородят дорогу.
Я понимаю, им надо работать.... а что, технику безопасности для Урбана уже отменили?
Еще раз такое повториться...фото с комментариями уйдет по адресам: Прокуратура (нарушение техники безопасности), ГИБДД (нарушение ПДД - фото будет с номерами)....
Почему мы должны тыркаться, объезжая трактора и иную строит.технику, которая нарушает ПДД (стоит там где нельзя и загораживает и так узкий въезд/выезд)?
Добавлено:
Передайте в строит.управление - надоели)))))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - DM76 - 27-10-2015

Ирина, добрый день! Прошу рассмотреть возможность установки столбиков для ограничения парковки на перекрестке с круговым движением у дома 25.2 для обеспечения беспрепятственного проезда как легкового, так и грузового и спецтранспорта.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 27-10-2015

Уважаемая Полина,

работы будут завершены в течение 2- х недель.
Добавлено:
Уважаемый DM76.

спасибо за предложение! Столбики будут установлены.
Добавлено:
Уважаемая Марина Королёва,

спасибо за сигнал. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Я передала ваше обращение в строительное управление.
Добавлено:
Уважаемые жители!
Напоминаем, что если у Вас есть замечания или пожелания по работе Управляющей компании или Отдела клиентского сервиса, Вы можете обратиться в службу контроля качества обслуживания клиентов.
Email: cr@urbgroup.ru, Тел.: 8 (495) 783-47-31 (24-18)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 27-10-2015

Ирина Теплых, просьба заменить железную входную дверь в кладовки, дом 18 строительный, подъезд 2 (выход во двор). Мало того, что она вся ржавая снизу уже по пояс, так она еще держится на одной петле! Если это безобразие, которое является опасным для использования, не будет устранено до конца этого месяца (даю срок с запасом), фото и жалоба будет направлена в соответствующие инстанции. Игнорить проблему ни УГ, ни УК не советую! НА-ДО-ЕЛО ваше разгильдяйство!!!!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 27-10-2015

Ирина Теплых, а можно еще НОРМАЛЬНО установить НОРМАЛЬНЫЕ решетки перед входом в наши подъезды со стороны двора?
или заделать дырищи, которые при установке теперь получились...
Это надо передать Денису. Пока он еще работает. То есть.... это нельзя назвать работой...


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 27-10-2015

Уважаемые форумчане!

Информируем вас о начале передачи паркинга в доме №14. Для получения подробной информации 8 495 638 58 85


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - almar4kat - 28-10-2015

Ирина, добрый день!

2,5 месяца назад я писала заявления об устранении строительных недостатков на балконе принадлежащей мне квартиры 50, Набережный проезд д.7. Во время строительства дома все балконы были перегорожены пополам перегородками, даже принадлежащие одной квартире. Потом перегородки демонтировали, но на стене дома и столбе остались следы от перегородки.

Сейчас следы от перегородки устранили частично, однако в ходе устранения недостатков разбили лицевой кирпич не стене дома на моем балконе.

Прошу сообщить, когда будут устранены строительные недостатки и восстановлен фасад дома.

Вопросом занимался Александр Лобанов, однако на связь он выходить перестал.

Фото прилагаю.


[Изображение: 20151003_170837.jpg] [Изображение: 20151003_170845.jpg] [Изображение: 20151003_170907.jpg]


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - MariaTik - 28-10-2015

Ирина, добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда начнут передавать кладовки в 14м доме?
спасибо!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 28-10-2015

Ирина, добрый день!

Скажите домофоны предполагаются как работающие?
Дом сдан уже как 5 месяцев. Скажите сколько месяцев, лет потребуется для установки домофонов и включения их?

Дом 3к2 строительный, думаю дом такой не один


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Полина - 28-10-2015

Присоединяюсь к вопросу!
Многие уже оплатили ключи от домофона, но ключей до сих пор нет и домофон не работает.
Я два раза подходила к ук что бы получить реквизиты и оплатить ключи, оба раза мне сказали что пока ничего не известно и оплату не принимают.