Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - DSVAS - 28-03-2016

Добрый день! 11.01.2016г я написала повторное заявление ( вход 6838). относительно этого заявления я получила ответ, что данные данные работы будут выполнены в срок до 29.02.16 (!!!) по гарантии от застройщика. естественно, ничего сделано не было. за март 4 (!!!) раза, ответственный за эти работы Рубин Вячеслав Владимирович ( руководитель РСУ), обещал выполнить и проконтролировать выполнение данных работ. последнее его обещание истекло 28.03.16. сегодня утром, конечно, ничего не было сделано. за день, несмотря, на его очередное обещание все сделать, ситуация не изменилась. обращение в "службу контроля качества", и непосредственно к Дмитрию Миронову, не принесли должного результата. Подскажите, куда еще нужно написать, что , наконец, данные работы были выполнены спустя 4(!!!) месяца?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Людмила Алекссевна - 30-03-2016

Ян Румынский, Добрый день! Уважаемый Ян, узнайте пожалуйста есть ли в нашем Городе Набережных вокруг домов дренажная система? Так как город находится в пойме реки , дренажная система должна быть предусмотрена по проекту. Если есть, может ли руководство показать это жителям. А если нет, то как руководство будет решать этот вопрос??? Если нет качественной дренажной системы, то подпирающие грунтовые воды со временем размоют фундамент, и дома начнут разрушаться. Спасибо.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 31-03-2016

(30-03-2016, 11:30)Людмила Алекссевна Писал(а): Ян Румынский, Добрый день! Уважаемый Ян, узнайте пожалуйста есть ли в нашем Городе Набережных вокруг домов дренажная система?

Людмила Алекссевна, обязательно узнаю для Вас эту информацию.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - YUZVOCHKA - 01-04-2016

(17-03-2016, 15:29)Ян Румынский Писал(а): YUZVOCHKA, управляющая компания уже решает эту задачу. В ближайшее время будет установлена автоматика, включающая и выключающая свет по времени. Оборудование уже заказано.

Ян,подскажите,пожалуйста,какие точные сроки решения данного вопроса?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - DSVAS - 03-04-2016

(28-03-2016, 19:45)DSVAS Писал(а): Добрый день! 11.01.2016г я написала повторное заявление ( вход 6838). относительно этого заявления я получила ответ, что данные данные работы будут выполнены в срок до 29.02.16 (!!!) по гарантии от застройщика. естественно, ничего сделано не было. за март 4 (!!!) раза, ответственный за эти работы Рубин Вячеслав Владимирович ( руководитель РСУ), обещал выполнить и проконтролировать выполнение данных работ. последнее его обещание истекло 28.03.16. сегодня утром, конечно, ничего не было сделано. за день, несмотря, на его очередное обещание все сделать, ситуация не изменилась. обращение в "службу контроля качества", и непосредственно к Дмитрию Миронову, не принесли должного результата. Подскажите, куда еще нужно написать, что , наконец, данные работы были выполнены спустя 4(!!!) месяца?

спасибо, что игнорируете данное сообщение, а так же работы, которые до сих пор не выполнены!
Для Дмитрия Миронова: отвечать можно здесь, а не "в личку" в " каком вы шоке", что ваш сотрудник ничего не делает. Исключительно для того, чтобы другим участникам форума не казалось, что все делается и все выполняется.

и как же без этого: 1.03.2016 от жильцов нашего дома было оставлено заявление вход: 7200 от 1.03.2016г. На данное заявление был получен ответ, что работы будут проведены в срок до 1 ого апреля. Конечно, по традиции, ничего выполнено не было. 2.04.2016 была оставлена заявка в единой диспетчерской №3213 ( в единой, потому что соединить меня с диспетчерской ЖК "Город Набережных" не удалось, они категорически не брали трубку) относительно этого вопроса. По ответу от диспетчера эта заявка будет передана Соколову. Когда будут выполнены данные работы?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ККатерина - 04-04-2016

(23-03-2016, 12:19)Ян Румынский Писал(а): ККатерина, я уточню ваши вопросы и сразу дам Вам ответ.

Ян, добрый день!
Еще нет информации по моему вопросу?
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Art - 04-04-2016

в подвале 14 дома (строительный адрес) был потоп. залило кладовые. в нашей стоит вода сантиметров 10 от пола - управляющая компания собирается это исправлять?
поправочка - только что обнаружилось, что воды стало больше, залиты уже не только кладовые, но и коридор. При такой эксплуатации подвального помещения кладовыми пользоваться нет возможности. Прошу принять меры!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 04-04-2016

(22-03-2016, 15:34)ККатерина Писал(а): Ян Румынский, добрый день!
Пока разговор о фасадах, подскажите - у меня большой балкон на 1м этаже 12 (строит.номер) дома и вопрос вот в чем - осыпается облицовка фасада - мне нужно написать заявление на ремонт или фасадные работы

ККатерина, добрый день! Вам нужно будет написать заявление в УК.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 04-04-2016

(03-04-2016, 12:14)DSVAS Писал(а): Заявка 6838

По моей информации работы выполнены, если я правильно понимаю, что речь идет о первом этаже – тамбур. Можете ли Вы подтвердить факт выполнения работ?

Статус остальных заявок буду уточнять.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 04-04-2016

(04-04-2016, 14:52)Art Писал(а): в подвале 14 дома (строительный адрес) был потоп. залило кладовые. в нашей стоит вода сантиметров 10 от пола - управляющая компания собирается это исправлять?

Art, это произошло в связи с аварией в системе канализационно насосной станции. Данный инцидент вне зоны УК, но её специалисты принимают участие в нейтрализации последствий.