Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - OksiErm - 09-09-2016

Abram17, как раз таки администрация и отправляет к застройщику и УК по поводу павильона


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Natat39 - 09-09-2016

На стол уток!
Как по мне, так кроме футболистов в существующем опросе вообще темы для голосования нет.
nelum, навесы они сделали.    
Формально. Считают , что этого достаточно.
И обычную муниципальную не поставят. Для нашей дороги допустима установка павильона с одной стороны. Самостоятельно тратиться администрация не станет.

Со следующей недели начинаю рекламу Аттаянца Wink


Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 09-09-2016

Вот-вот, пусть доделывают свою красоту. Чтобы было не только "живите в красоте", но и "живите в комфорте"


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 12-09-2016

Я обязательно проговорю с коллегами о возможности добавить вариант с навесом в голосование!


Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - alexcs - 13-09-2016

1. Кто, кому и на каких основания дал опять разрешение на проведение съемок в нашем жк?
2. Почему жители жк не были предупреждены о ночных опять съёмках и перекрытие дороги, около дома ЛиФ Д.5?
3.Какие меры будут приняты к должностным лицам, допустившим съемки в ночное время?
4. Если Малкин будет дальше говорить что это бесплатно для них съемки, буду писать в прокуратуру...

Съемки проводились 13.09.2016


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Dianet - 13-09-2016

Присоединяюсь к вопросу alexcs, помимо того, что не пройти и не проехать, так еще теперь и с детской площадки во дворе с ребенком не погулять, вежливо выгоняют.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ZhitelNB - 13-09-2016

Затройщик и управляющая компания доброе время суток. Прошу сообщить, когда будут приняты меры по решению конструктивной ошибки в кровле? Крыша закрывает только половину балкона и вследствии этого, в дождь, у меня заливает балкон , окна и стены. Предполагаю, что не только у меня такая проблема и она касается всех жителей проживающих на последних этажах домов первой очереди (про вторую и т.д. не знаю) Нужно сделать козырьки. или какое то др конструктивное решение. Т.к. вскоре жильцы будут делать это самостоятельно , что изуродует внешний облик домов окончательно. Спасибо за ответ.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Vitaliya - 13-09-2016

Поддерживаю вопрос alexcs, помимо перечисленных неудобств, комплекс наглухо заставлен машинами и павильонами съемочной группы. При нашем и так катастрофическом положении с парковкой, думаю, что это непозволительная роскошь.

Никаких плюсов от съемок в ЖК не вижу. Даже прошлогодние несчастные 100 тыс. до сих пор на благо ЖК не пущены.
Существующие съемки видимо осуществляются на добровольных началах и страсти к PR комплекса.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - иннаник - 13-09-2016

(13-09-2016, 1:35)alexcs Писал(а): 1. Кто, кому и на каких основания дал опять разрешение на проведение съемок в нашем жк?
2. Почему жители жк не были предупреждены о ночных опять съёмках и перекрытие дороги, около дома ЛиФ Д.5?
3.Какие меры будут приняты к должностным лицам, допустившим съемки в ночное время?
4. Если Малкин будет дальше говорить что это бесплатно для них съемки, буду писать в прокуратуру...

Съемки проводились 13.09.2016

Присоединяюсь. Съемки мешают нам, жителям. Категорически против размещения этого табора на территории ЖК.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 13-09-2016

Тоже присоединяюсь. Хватит уже. Разошлись. Не Мосфильм