Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 28-09-2016

(28-09-2016, 9:58)Mio_Mio Писал(а): Ян, добрый день.
Номер заявки не помню, не то 6709, не то 6307. Просто считала, что вопросы, касающиеся безопасности жителей должны быстро решаться, а не при помощи отслеживания заявки по номеру через месяцок-другой.

Mio_Mio, спасибо за информацию! Обязательно проработаем ваши заявки.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mio_Mio - 06-10-2016

(28-09-2016, 11:40)Ян Румынский Писал(а): Mio_Mio, спасибо за информацию! Обязательно проработаем ваши заявки.

Ян, сколько времени требуется застройщику или УК, чтобы снять поврежденную и висящую на двух саморезах плитку? В субботу будет уже две недели, как оставлена заявка. Т.е. за две недели максимум что могли сделать - это прийти и посмотреть снизу на вспучившуюся плитку? Вы серьезно считаете, что снизу сотруднику УК хорошо видно, что плитка едва держится? Или все-таки ждете, когда она уже наконец проломит кому-нибудь голову, тогда и замените?
Я отправляю свой запрос ГЖИ.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Fandorin - 10-10-2016

Ян, добрый день!

Подвал дома 8 корп 2 (строит 20 к 2) стоит вода и уже давно. Просьба срочно решить данную проблему


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 10-10-2016

УК нужно на это 10 лет....
Увы без жалобы в надзорные органы ничего не изменить

(06-10-2016, 9:19)Mio_Mio Писал(а): Ян, сколько времени требуется застройщику или УК, чтобы снять поврежденную и висящую на двух саморезах плитку? В субботу будет уже две недели, как оставлена заявка. Т.е. за две недели максимум что могли сделать - это прийти и посмотреть снизу на вспучившуюся плитку? Вы серьезно считаете, что снизу сотруднику УК хорошо видно, что плитка едва держится? Или все-таки ждете, когда она уже наконец проломит кому-нибудь голову, тогда и замените?
Я отправляю свой запрос ГЖИ.



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 10-10-2016

(10-10-2016, 16:46)Fandorin Писал(а): Подвал дома 8 корп 2 (строит 20 к 2) стоит вода и уже давно. Просьба срочно решить данную проблему
В диспетчерскую звоните, быстрее будет. Буквально 3 дня назад откачивали, регулярно напрягаю. Также есть жалоба, по которой вроде как работы ремонтные начали, разломали все, подмели, а обратно пока с гидроизоляцией не собрали. Но вообще работы по срокам заложены на октябрь.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Fandorin - 11-10-2016

rodeF, Благодарю за информацию


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - light - 18-10-2016

Ян Румынский,
Водосточная труба у подъезда 2 дома 16 (Летчика Федорова, 7) не имеет загиба, из-за чего вода из нее вытекает не в канаву, а под стену дома и далее в подвал. См. фото трубы снаружи дома затопленного подвала внутри. Обращался с этой проблемой в ОКС несколько раз, результата ноль.
Решение проблемы копеечное - всего лишь завести трубу в канавку!

[Изображение: IMG_5043.jpg]

[Изображение: IMG_5046.jpg]

[Изображение: IMG_5048.jpg]


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - мамаЧоли - 18-10-2016

Почтовый адрес: Набережный проезд, 16 (тауны). Вода в подвале.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 18-10-2016

(18-10-2016, 16:00)мамаЧоли Писал(а): Почтовый адрес: Набережный проезд, 16 (тауны). Вода в подвале.

мамаЧоли, добрый день! Направил вашу проблему специалистам. И еще направил вам в ЛС сообщение для уточнения некоторых данных.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 18-10-2016

Ян Румынский, 2 вопроса:

1. Когда закончат работы по гидроизоляции стены в подвале ЛиФ 8к2? Разобрали стену на запчасти и сложили аккурат за моей кладовочкой.

2. Закончат ли к 30 октября (у меня даже документ с печатью есть) ремонтно-восстановительные работы кровли в паркинге МФЦ, над моим машиноместом?
(мне шепнули информацию от какого-то супер манагера, что работы начались, а я никого на крыше не видел, хожу туда постоянно, ручку дергаю - закрыто. Они карлсоны что ли?)