Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 25-10-2016

(25-10-2016, 13:36)Ян Румынский Писал(а): AlexBoss, добрый день! Все же попрошу вас уточнить, о каких именно документах идет речь?

(20-10-2016, 19:16)Ivn Писал(а): Пришел веселый ответ от Админисрации Химок:

[Изображение: 2016_10_20_19_13_38.png]

Из документа следует, что все-таки парковка за мостом организована УК!!!
Оговорочка по Фрейду получилась)))

PS: Но плохие жители, "не желают пользоваться...")))



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - static - 25-10-2016

Ян Румынский, спрошу еще раз: Почему первый этаж многоуровневой парковки был переделан под магазины? Зачем делать вокруг парковки если она уже была?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 25-10-2016

static, там было 34 машиноместа на первом этаже, это изменило бы ситуацию? Бесплатно туда все-равно бы никого не пустили и вообще там планировалась парковка от магазина, а не для жителей.

Ян, по-братски)) ответь на мой вопрос. Я вон освободил часть работы, считай)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 26-10-2016


AlexBoss, спасибо за документы, уточню данный вопрос.
Добавлено:
(25-10-2016, 16:09)rodeF Писал(а): Ян, по-братски)) ответь на мой вопрос. Я вон освободил часть работы, считай)

rodeF, спасибо за активную гражданскую позицию)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - мамаЧоли - 27-10-2016

Ян Румынский,
Ян, течь трубы техшахты обещали устранить и нам и соседям из 25-4 (строительный) до 24 октября. Сегодня пошел снег, но вышка так до нас и не доехала, хотя в ГН была. Ксения смотрела мне в глаза и обещала, что все будет хорошо(


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - static - 27-10-2016

(25-10-2016, 16:09)rodeF Писал(а): static, там было 34 машиноместа на первом этаже, это изменило бы ситуацию? Бесплатно туда все-равно бы никого не пустили и вообще там планировалась парковка от магазина, а не для жителей.

Ян, по-братски)) ответь на мой вопрос. Я вон освободил часть работы, считай)

Когда вы увидите очередную машину на газоне или посередине дороги -не печальтесь, эта "ваша активная позиция".

P.S. Ян, вопрос в силе. Жду ответа.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - static - 27-10-2016

Ян, повторяю вопрос, который вы проигнорировали:

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?pid=276354#pid276354

Где охраняемая территория ЖК?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 27-10-2016

(27-10-2016, 11:59)static Писал(а): Когда вы увидите очередную машину на газоне или посередине дороги -не печальтесь, эта "ваша активная позиция".
А какой ответ вы ждете от УГ? Парковка им не принадлежит. Вы похоже это не осознаете. Застройщик продал первый этаж (торговая площадь с парковкой), собственник площади распорядился этим по-своему и переоборудовал парковку в коммерческие помещения.
Если у вас активная позиция, идите в администрацию, в кадастровую палату и спрашивайте у них, как эту перепланировку узаконили.

Повторяюсь, даже если бы там осталась парковка, никто бы вам место там не продал, никто бы вас туда бесплатно не пустил. Там был бы тариф, как в любом ТЦ, например 1 час бесплатно, затем 50 рублей час.

Ловлю себя на мысли, что вступаюсь за УГ, но что поделать, если в данном случае "бочку катите зря".


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - static - 27-10-2016

(27-10-2016, 14:59)rodeF Писал(а): А какой ответ вы ждете от УГ? Парковка им не принадлежит. Вы похоже это не осознаете. Застройщик продал первый этаж (торговая площадь с парковкой), собственник площади распорядился этим по-своему и переоборудовал парковку в коммерческие помещения.
Если у вас активная позиция, идите в администрацию, в кадастровую палату и спрашивайте у них, как эту перепланировку узаконили.

Повторяюсь, даже если бы там осталась парковка, никто бы вам место там не продал, никто бы вас туда бесплатно не пустил. Там был бы тариф, как в любом ТЦ, например 1 час бесплатно, затем 50 рублей час.

Ловлю себя на мысли, что вступаюсь за УГ, но что поделать, если в данном случае "бочку катите зря".

Расскажите пожалуйста, где паркуются машины покупателей, которые не живут в нашем ЖК, но делают покупки в супермаркете?
А так же где парковка для работников супермаркета?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 27-10-2016

static, ночью автомобилей граждан из вашего поста явно нет. Или это они ставят ночью свои ведра?
Надеюсь вы поняли, что ответ вам нужно искать у тех, кто узаконил эту перепланировку, если вас еще не отпустило.