Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - pivochka - 01-08-2014

Сегодня видела, но сейчас не могу найти. Спасибо большое Евгении Хариновой за ответ! Уже воспользоваись работающим лифтом.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 01-08-2014

Ну я прям угадала)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 02-08-2014

Ирина, ну что можно сказать.... Опять супостаты на камазах и тракторах, наплевав на нас, на вас (не лично, а руководство УГ) в два часа ночи устроили "танец с саблями" под окнами второго и четвертого домов...
Их не могла остановить даже ваша охрана((((
Они ее не слушаются и все тут.
Понятно, что по ночной прохладе работается легче, но: в 20 часов стройка опустела в очередной раз.....и работать начали как раз в 2 часа ночи. Выспались и пришли)))
В домах уже живут маленькие дети, беременные женщины, да и мы, обычные не маленькие и не беременные устаем и хотим отдохнуть.
Ирочка, ничего личного, Вы очень приятный человечек, но: жалоба отправляется в надзорные органы.
И по поводу ночных работ, и по поводу строительной техники во дворах переданных жильцам домов и прочее.
Руководство ваше не может справиться с тем что происходит, или не желает...вроде как само утрясется. Это не просто неуважение к нам, это наплевательское отношение(((
Придется самим..
Нажала кнопку отправки жалобы, с приложением ночных фото....ну и дневных)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Новая жительница - 02-08-2014

Ирина, здравствуйте.

Гуляя по территории сданной лишь год назад части комлекса словила себя на мысли, что много обшарпанных фрагментов, как будто все это сдали уже лет десять назад.
Вопрос: на лестнице, ведущей вниз-вверх из двора 17-х (теперь уже 25-х) домов на некоторых ступенях отсутствуют элементы покрытия. То есть запросто можно споткнуться и упасть. Особенно детям, беременным и людям в возрасте. Плюс смотрится уродливо. Когда будет устранен этот дефект?
Напоминаю, что нас кормили обещаниями,что благоустройство домов пеовой очереди, и терриьории будет завершено этим летом. Осталось 30 дней. Вы успеете))? Или озвучите новые сроки?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 02-08-2014

О чем Вы говорите)))
Наш дом сдан 31.12.2013....
Сегодня очень сильно начал осыпаться балкон этажа выше)))) и огромное водяное пятно на бетонной плите наверху в углу... У меня на стене потеки((((
Там нет ни ремонта, ни жильцов....
И не было...
Трещины балконной плиты надо мной вызывают у меня страх.
Сфотографировала. Пишу письмо-жалобу....пока в УК.


Цитата:Гуляя по территории сданной лишь год назад части комлекса словила себя на мысли, что много обшарпанных фрагментов, как будто все это сдали уже лет десять назад.
Вопрос: на лестнице, ведущей вниз-вверх из двора 17-х (теперь уже 25-х) домов на некоторых ступенях отсутствуют элементы покрытия. То есть запросто можно споткнуться и упасть. Особенно детям, беременным и людям в возрасте. Плюс смотрится уродливо. Когда будет устранен этот дефект?
Напоминаю, что нас кормили обещаниями,что благоустройство домов пеовой очереди, и терриьории будет завершено этим летом. Осталось 30 дней. Вы успеете))? Или озвучите новые сроки?



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Lulla - 03-08-2014

Скажите, когда уже уберут тарелочки тв с некоторых балконов на фасаде 20-х домов? Они уже не первый год так и висят. Ваши предписания-пустое слово????


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yakko - 03-08-2014

И когда уберут у меня клапана системы отопления? Я сказал ОКС - неделя вам срока - и мои строители срезают их и выводят на лестничную площадку с помощью своих сантехнических навыков и образования. На ваши следующие претензии мне будет наплевать.

Срок переноса клапанов сами-знаете-где - 9 августа.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 04-08-2014

Ирина Теплых, скажите мне, пожалуйста, почему я должна сидеть целый выходной день, воскресенье, и ждать ваших специалистов, которые должны были прийти ко мне устранять плесень в квартире и которые так и не пришли?! У меня была предварительная договоренность с Воробьевой Светланой, а также вы лично мне писали в личку, что специалисты придут в выходные, но ни звонка, ни ответа, ни привета нет! Мне звонят сегодня, что придут СЕЙЧАС, когда я на работе и дома никого нет! Это как вообще?????


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 04-08-2014

это нормальноSmile


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Andrew - 04-08-2014

Ирина, дайте точный срок, когда будет работать лифт в доме №1(5 строит.) в 5-м подъезде?
Обещали уже 15 мая, 21 мая, 30 июня.
На дворе 04.08.