Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 15-08-2014

(15-08-2014, 17:48)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемая olsha28,

ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №18 - сентябрь 2014 года.

Ирина, эту фразу, именно в таком исполнении, лично я слушаю уже больше, чем полгода. Меняются только месяцы. Объясните хотя бы, в чем проблема, почему так долго тянется эта волокита с кадастровым учетом?
P.S. а уборщица наша нашласьSmile Она, оказывается, в отпуске была.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - olsha28 - 16-08-2014

Ирина Теплых,
Хочу сказать спасибо за придомовую территорию. Сегодня начали замазывать отвалившуюся штукатурку! Ура! Вопрос -когда сделают вход в подъезд 18 дома( выложат яму брусчаткой)? Рабочие мне ответили сегодня, что это "не наше". Можно ли найти тех, кто скажет, что делать вход -это наше?
Elmira,
Может и нашлась, но общий коридор (этаж) я сегодня утром опять мыла сама, тк надоела грязь(( боюсь, в привычку войдет


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Savel.a@mail.ru - 16-08-2014

Ирина, добрый день! Долго будете игнорировать мой вопрос? Повторяю !
как продвигается вопрос по мансардным окнам?
C Ксенией Капустиной разговаривал 21-го июля, и две претензии накатал, зарегистрировал их в офисе на Лавровом переулке! И что ? Долго ещё ждать от УГ ответа? Когда застройщик поставит достаточное их количество в жилых помещениях, чтобы всё соответствовало строительным и сан.гиг. нормам?
Назовите пожалуйста точную дату устранения этой проектной ошибки!
Напоминаю, что продолжается это уже год!
Уважаемый застройщик, давайте уже устраняйте свои ошибки, а не тратьте время на глупые, смешные отписки!
Ответы в виде фраз : - Ваш вопрос находится на рассмотрении..... - уже слушать на протяжении года надоело!
Имейте совесть!

С уважением Алексей!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - deadtruck - 16-08-2014

Алексей. Мой вам совет. Просто идите в суд.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Savel.a@mail.ru - 17-08-2014

(16-08-2014, 23:06)deadtruck Писал(а): Алексей. Мой вам совет. Просто идите в суд.
Уже иск подан , только красавцы от УГ на заседание не пришли, перенесли слушание на 24-е сентября.
Урбанята и отвечать на вопросы, и исправлять ошибки, и по судам не торопятся ходить!
Ирина, может, вообще ,легче закрыть эту ветку на сайте и не создавать видимости работы сотрудников? Ведь не я один не могу получить ответ на интересующий вопрос, но и другие пользователи по сто раз спрашивают вас как попугаи одно и тоже!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - jordg - 17-08-2014

Уважаемая Ирина,когда застройщик соизволит сделать нормальную дренажную систему?! После дождей,образуются озера дождевой воды,которые не высыхают неделями,разрушается внешняя отделка стен.Приводились уже несколько сроков устранения,а воз и ныне там.Такая же ситуация с водосточными трубами.Озвучьте пожалуйста реальные сроки устранения! Неужели за летние месяцы нельзя было ничего сделать?!
[Изображение: image.jpg]


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Илья81 - 18-08-2014

Уважаемая Ирина! Создается впечатление, что Застройщик не хочет и (или) не может контролировать своих подрядчиков, либо ну совсем наплевательски относятся к жителям. Ничего не меняется - в ночь с пятницы на субботу шумное строительство таунхауса шло до 2 часов. Учитывая, что потом сразу же уехали бетономешалки и белый кран, который пока не вернулся, видимо, надо было закончить какой-то объем работ. Но мне от этого не легче. Ирина, прошу не игнорировать наши сообщения по этой теме. Прокомментируйте, пожалуйста, что происходит?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 18-08-2014

(17-08-2014, 11:35)jordg Писал(а): Уважаемая Ирина,когда застройщик соизволит сделать нормальную дренажную систему?! После дождей,образуются озера дождевой воды,которые не высыхают неделями,разрушается внешняя отделка стен.Приводились уже несколько сроков устранения,а воз и ныне там.Такая же ситуация с водосточными трубами.Озвучьте пожалуйста реальные сроки устранения! Неужели за летние месяцы нельзя было ничего сделать?!
[Изображение: image.jpg]

Уважаемый jordg,

до конца сентября будут завершены работы по устройству водоотводных лотков.
Добавлено:
(16-08-2014, 11:06)olsha28 Писал(а): Ирина Теплых,
Хочу сказать спасибо за придомовую территорию. Сегодня начали замазывать отвалившуюся штукатурку! Ура! Вопрос -когда сделают вход в подъезд 18 дома( выложат яму брусчаткой)? Рабочие мне ответили сегодня, что это "не наше". Можно ли найти тех, кто скажет, что делать вход -это наше?
Elmira,
Может и нашлась, но общий коридор (этаж) я сегодня утром опять мыла сама, тк надоела грязь(( боюсь, в привычку войдет

Уважаемая olsha28,

данные работы будут завершены до конца августа.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - marsel - 18-08-2014

Ирина Теплых, а когда будут завершены работы по обустройству входов в подъезды дома 8 корп. 3 (строит. 20.3)? Ноги переломать можно из-за отвалившейся плитки....


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Дмитрий - 18-08-2014

И опять не буду оригинальным... Ирина, когда устранят все недостатки и начнут предавать кладовые помещения под домом 20 корп. 3 (строительный адрес)?