Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 04-10-2014

Убедительно просим не развешивать объявления на стены наших подъездов! Объявление с просьбой передать ключи от кладовок в 17 и 20 доме в нашем первом подъезде было приклеено клеем не на доску объявления, а прямо на оштукатуренную и окрашенную стену рядом с лифтом. В результате стена в обрывках объявления и клее! Прекратите портить наши дома!
Есть доски объявлений - на них и вешайте. В нашем первом подъезде дома 17/1 около лифта на 1 этаже раньше была доска объявлений - ее почему-то сняли то ли застройщик, то ли УК, но это все равно не повод портить стены! Повесьте нам новую доску и размещайте информацию там.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Арчибальд - 04-10-2014

Уважаемая Alexiya,

документы поданы в Кадастровую палату. Ориентировочный срок постановки на ГКУ - конец октября 2014 года.
Добавлено:

Что значит ориентировочный срок? Все госуслуги давно регламентированы сроками, при сдаче документов получаешь расписку со сроком получения готовых документов.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Julietta - 05-10-2014

Ирина Теплых, добрый день. Хочу обратить внимание Застройщика на проблему передвижения по территории комплекса с детскими колясками. На данный момент вокруг домов, где благоустройство территории было закончено, не ни одного пандуса или направляющих на ступенях, которые бы позволили не выходить с колясками на проезжую часть. Так же, на территориях, где благоустройство только ведется нет ни намека на такие благоустроительные меры. Помимо детских колясок комплекс не создает условий для передвижения по нему инвалидов, что в современном мире уже давно является нормой (в Москве практически все подъезды оборудованы направляющими). Прошу сообщить как Застройщик реализовал это на этапе проектирования комплекса и прилегающей территории, т.к. насколько мне известно организация доступа инвалидов является неотъемлемой частью при принятии документов в государственной экспертизе.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 06-10-2014

Ирина, Мы с субботы пытаемся вызвать сантехника в нашу квартиру. Причина - течет кран на кухне, который нам недавно меняли с батареями Ваши слесаря. Так вот, смею заметить, что сегодня понедельник 10 утра! И никто не пришел! Девушку в диспетчерской который день просто обещают "ну, он занят, но он придет" когда, не известно. И самый главный момент, их фраза "ну у вас же там не сильно капает?". Может быть стоит нам открыть кран, чтоб капало сильно? только так в нашем ЖК что-то действует. Полное безобразие!! Мы требуем срочно устранить проблему!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Liluelle - 06-10-2014

Присоединяюсь к требованию irinkamn прекратить клеить объявления на окрашенные стены около лифта (дом 18. подъезд 2)! Это как вообще такое придумать можно было - лепить объявление РЯДОМ с доской объявлений на клей! Места на доске не хватает? Так вы бесполезные бумажки с рекламой всяких кэпитал солюшенс с доски объявлений уберите и будет место. Как планируется приклеенное к штукатурке объявление убирать, чтобы не нанести вреда отделке подъезда? Я бы посмотрела...
Еще раз увижу такое действие
1) лично приду ругаться и заставлять отдирать объявление
2) лично уберу всю рекламу с досок объявлений


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 06-10-2014

Roxie, с пятницы пытаюсь))))) то есть... вызываю и вызываю и вызываю..... а его нету и нету и нету))))
Даже с главным инженером по телефону говорила... обещал... забыл видимо)))
Сегодня утречком зашла в диспетчерскую.....несчастная диспетчер.... с черными кругами под глазами.... но вежливая и уставшая....
Попросила ее все же прислать мне дядечку....


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 06-10-2014

Марина Королёва, у меня Андрей как раз только что был там. вот тоже сказали, пару минут. Посмотрим)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 06-10-2014

да я уж позвонила... мне сказали что им задания раздали... так что... муж еще до 14 точно дома... надеюсь что они придут)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 06-10-2014

(06-10-2014, 11:03)Марина Королёва Писал(а): Попросила ее все же прислать мне дядечку....
(06-10-2014, 11:17)Марина Королёва Писал(а): так что... муж еще до 14 точно дома... надеюсь что они придут)))

зачем тебе дядечка если муж дома?DodgyAngel


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 06-10-2014

Mr. by, для иных целей))))))))))))))))
Добавлено:
Mr. by, понимаешь.... там вчерась в батареях ТАКОЕ ЗВУЧАЛО, буд-то их отрезают!!!!!!
мы их срочно перекрыли....
Опять же.... из кранов течет кипяток!!!!! а холодной воды нет))) нигде))))
зато у нас два стояка))))