Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 20-10-2014

(09-10-2014, 12:57)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемый finego,

в настоящее время ведутся работы по устройству кровли дома №3 к1.

На этой неделе начнутся работы по устройству кровли дома №3 к2, после чего будет выполнена укладка черепицы.

Передача квартир будет осуществляться согласно срокам, указанным в ДДУ.

Ирина, добрый день!

Прошло 2 недели от вашего сообщения. Работ на крыше нет.
Обновите свои прогнозы по крыше д3к2


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 21-10-2014

Уважаемые форумчане,

с 01.10.2014 жилые дома в ЖК «Город Набережных» были переведены на двухтарифный учет (день-ночь).

В связи с этим, начиная с октября 2014 года при подаче показаний в управляющую компанию необходимо предоставлять данные по электросчетчику в трех значениях: День (T1), Ночь (T2), Сумма ().

Напомним, что показания принимаются до 25-го числа каждого месяца.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 21-10-2014

Уважаемые форумчане,

завтра я ухожу в отпуск на 2 недели.

Вы можете оставлять запросы на форуме или писать мне личные сообщения, и сразу после возвращения я начну заниматься вашими обращениями.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 21-10-2014

А почему в строящемся доме 1 (вот корпус не знаю), живут строители? Курят на балконе, вещи сушат....ну и так далее?
А ведь кто то эту квартиру купил....и этому кому то после строителей там жить(((
Пожарчик в этом доме уже был.....
Что будет теперь?
[Изображение: 20141021_221639.jpg]

[Изображение: 20141021_221656.jpg]
Добавлено:
Первый подъезд - двухуровневое общежитие?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 21-10-2014

а почему от старбеевской дороги до школы нет освещения?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - parradis - 22-10-2014

Ирина Теплых, кто в ваше отсутствие объявит о начале записи на приемку квартир в 8 доме? Сегодня истек срок + 3 недели к дате передачи ключей по ДДУ. Было ли получено разрешение на ввод 8 дома в эксплуатацию??


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - diman - 22-10-2014

(21-10-2014, 17:56)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемые форумчане,

завтра я ухожу в отпуск на 2 недели.

Вы можете оставлять запросы на форуме или писать мне личные сообщения, и сразу после возвращения я начну заниматься вашими обращениями.

Ирина, кто будет работать в ваше отсутствие? Ведь компания с лучшим качеством обслуживания клиентов не может оставить своих клиентов на две недели без единственного адекватного источника связи и информации, верно? Ответ на свой вопрос, заданный еще на прошлой неделе, я так и не получил, мне теперь еще 2 недели ждать? Вот такое вот качество обслуживания.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - m4ks1k - 22-10-2014

Ирина, добрый день!
Когда уложат асфальтовое покрытие между 21, 18, 12 домами?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Новая жительница - 24-10-2014

Ирина, когда будет нормальное освещение на улице? Конкретно интересует участок вдоль дома 17 к2 и до магазина в 20-м доме. Вроде и фонари установлены местами, но половина из них не работает, а другие светят тускло и печально. И в темноте ходить по нашему *городу для жизни* неуютно, противно и как-то опасно что ли... Жду ваш ответ. И очень хотелось бы оперативно решить это очередную недоработку УГ


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 24-10-2014

Фонари не работают и между 17/1 и 20/1, и между 20/3 и таунами, и не работают уже не меньше недели! Обращались в УК - бестолку. Напрягает уже такая безответственность, все чаще думаю над тем, что вашу УК придется в скором времени менять принудительно на ту, которая умеет работать.