Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 12-11-2014

Ирина Теплых, очень хотелось бы знать судьбу заявления по поводу отсутствия освещения на Старбеевской дороге. Больше месяца тому назад мы говорили о том, что нужно составить письмо и дать жителям ЖК на подпись. Письмо ваши юристы составили, спасибо им. Подписи под ним стоят, причем уже достаточно для того, чтобы дать ход этому делу. Или как обычно, будем ждать у моря погоды?! Возможно, вы уже отослали письмо в администрацию Химок, но тогда мы хотели бы знать, что это так. Заранее спасибо за ответ.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 12-11-2014

(10-11-2014, 15:42)alex35171 Писал(а): Ирина Теплых,
Скажите, а когда застройщик передаст дом 5 (стр) управляющей компании?
Дело в том, что я хотела воспользоваться колясочной, а оказалось, что там лежат вещи рабочих. В УК сказали, что невозможно будет пользоваться колясочной, пока застройщик не передаст дом.
Cпасибо!

Уважаемая alex35171,

колясочная будет открыта в конце декабря.
Добавлено:
(11-11-2014, 20:11)irinkamn Писал(а): Ирина, мне сегодня в ответ на мою претензию по поводу отсутствия адресных табличек позвонили из ОКС и сообщили, что таблички заказаны, красивые такие все из себя, и на все дома сразу, включая те, что еще строятся. И они когда-нибудь обязательно будут! Сроков назвать не смогли, я так поняла, что когда ВСЕ дома достроят.
Нам надо не когда все достроят, а сейчас, просто немедленно! Наши дома сдали уже больше года назад, и никакого удобства проживания, пример с блуждающей по ЖК скорой вам тут уже приводили, а есть еще гости, доставка, почта.
Не хотите пока вешать красивые - закажите срочно и повесьте пока простые, но чтобы были. А на красивые потом замените - вам не привыкать делать все по 2-3 раза, а нам будет жить в ЖК удобнее.
Вот на мусорокамеры, колясочные, консьержные повесили - повесьте такие же на дома и подъезды.

Уважаемая irinkamn,

да, действительно таблички заказаны. Установка табличек на фасады домов начнется в конце ноября - начале декабря.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ККатерина - 12-11-2014

Ирин, кто о чем, а я о фасадах и брусчатке Smile. Как думаете - в этом году 12 дом всёже будет красивый? Вопреки неожиданному приходу осени/зимы Smile


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 12-11-2014

(12-11-2014, 11:54)ККатерина Писал(а): Ирин, кто о чем, а я о фасадах и брусчатке Smile. Как думаете - в этом году 12 дом всёже будет красивый? Вопреки неожиданному приходу осени/зимы Smile

Уважаемая ККатерина,

фасадные работы в доме №12 завершатся до 5 декабря.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Новая жительница - 12-11-2014

Ирина Теплых,
Ирина, что мешает уже на этой неделе установить таблички на сданные год-полтора дома??! Если УГ по году заказывает красивые таблички, так повесьте некрасивые. Ноябрь-декабрь - это не срок, а очередная отписка. А Скорая должна драгоценное время тратить на поиски нужного дома, тем временем??! Ну пока УГ будет все ждать и ждать красивые таблички?! Ирина, вот жду ответ и пишу куда следует. Знаю,что вас уже оштрафовали (УГ), видимо ещё надо.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ККатерина - 12-11-2014

Ирин, спасибо! Smile


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 12-11-2014

Уважаемые форумчане!

По техническим причинам 13 ноября не будет работать бесплатный фирменный автобус.
Добавлено:
(10-11-2014, 16:36)Liluelle Писал(а): Тем временем единственный вход в подъезд 2 дома 18:

[Изображение: image.jpg]

Интересно, дверь раньше сгниет или вход-таки доделают?
Поясняю, что на фото: по щиколотку воды в "углублениях" в бетоне. С коляской нормально не выйти. Зайти, чтобы не промокнуть, почти невозможно.

Ну что за манера начать и бросить? Sad

В этой связи, особенно интересными выглядят обязанности уборщицы по уборке территории около подъезда несколько раз в день.

Уважаемая Liluelle,

данные работы завершатся в середине следующей недели.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 12-11-2014

Ирина,
Я писал ранее письмо (почтой и на б.академическую завозил)
Подскажите дошло ли оно и вх номер


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 12-11-2014

(11-11-2014, 18:43)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемые форумчане!
По техническим причинам 12 ноября не будет работать бесплатный фирменный автобус.
С 13 ноября автобус будет работать в соответствии с прежним расписанием.
(12-11-2014, 17:50)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемые форумчане!
По техническим причинам 13 ноября не будет работать бесплатный фирменный автобус.
(25-06-2014, 12:44)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемая ККатерина,
фасадные работы будут завершены до 15 июля 2014 года.
(12-11-2014, 15:42)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемая ККатерина,
фасадные работы в доме №12 завершатся до 5 декабря.

Уважаемая редакция, у вас есть какая то цель? о каком отношении к себе вы можете говорить, если мы постоянно едим ваши завтраки?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 13-11-2014

Ирина,
Вторую ночь подряд я не могу нормально спать. Потому что в 2:30 приехал мусоровоз к строящемуся дому возле 4к2 и с грохотом выбрасывал контейнер. Далее, в 4 ночи приехали туда камазы. Ну что это за издевательство?
Почему вообще эти камазы паркуются ровно под моими окнами??? Это строительная техника и ее ну никак не может быть ночью под окнами сданного дома.
Какое-то наплевательское отношение к людям. Я еще могу понять, если б работал кран на доме строящемся. Ладно, но камазы, которые просто летают там, это настоящий ад. Если в ближайшее время проблема останется, мы будем вынуждены обратиться в соответствующие органы.
Надеюсь все же на понимание.