Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - fanatka - 13-11-2014

Уважаемая Roxie,

в настоящее время в кладовых помещениях проводятся завершающие работы. Ориентировочное время начала передачи кладовок - декабрь 2014 года.
[/quote]

Очень жаль, Ирина, что застройщик в очередной раз не выполнил свои обещания. Я знаю жильцов, которые уже пользуются кладовками в доме 4 корп.1. Как такое возможно?
А что с паркингом в 4-ых домах?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 13-11-2014

Уважаемые форумчане!

В связи с обрывом кабеля МОЭСК вышла из строя канализационная насосная
станция, и на территории жилого комплекса полностью отсутствует водоснабжение.
В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы.
Управляющая компания организовала привоз питьевой воды. Набрать воду в свои емкости можно возле дома 19 и 20к.2


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - olsha28 - 14-11-2014

Уважаемые застройщик и компания!
Сделайте в конце концов крышу(водосточную трубу вдоль крыши) дома 10, 1 подъезд, над лоджиями над аркой со стороны дороги!
У меня на лоджии даже после того, как дождь уже давно закончился льется вода! Можно купить форель и заниматься разведением рыбы!
Если вдруг неожиданно с приходом зимы мне или не дай Бог, моему ребенку, что-то упадет на голову -я пойду в прокуратуру! Угроза жизни и здоровью -статья
Надоела уже ваша халатность и несоответствие вашей деятельности Результату, за который мы платим по квитанциям ежемесячно


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Fandorin - 14-11-2014

Ирина, доброе утро!

Ни для кого не секрет, что в ГН существует и прогрессирует одна из самых основных проблем - проблем с парковкой.
Купить парковочное место в подземном паркинге большинству граждан не позволяют две вещи - чрезмерно высокая цена и отсутствие возможности оформить право собственности.
Припарковаться даже не возле своего дома, а просто на территории ГН после 20:00 невозможно. По причине отсутствия карманов разъехаться машинам очень сложно. Разгрузить вещи невозможно по причине того, что таким образом перекрывается все движение.
Полагаю, что это одна из ключевых и наиболее важных проблем ГН, которая касается абсолютного большинства граждан.
Прошу Вас принять немедленные меры, так как данная проблема будет только прогрессировать, а недовольство и раздражение граждан - нарастать. Призываю Вас к взаимному сотрудничеству!
Также прошу Вас сообщить, какие имеются ли у холдинга компаний Урбан Групп планы по ликвидации проблем с парковкой?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - parradis - 14-11-2014

(07-11-2014, 17:50)Ирина Теплых Писал(а): <Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемая Звездочка,

в настоящее время нами уже получены ЗОС на эти дома. В ближайшее время мы ждем разрешения на ввод в эксплуатацию, и сразу после получения документов начнется рассылка приглашений и обзвон клиентов.

Уважаемая, Ирина! Подходит к концу еще одна рабочая неделя. Где разрешение на ввод 8 дома в эксплуатацию?! Я несу финансовые потери в связи с невозможностью планирования ремонта и простоем бригады уже 1,5 месяца! Складывается впечатление, что заплатив УГ деньги за квартиру - я отдал их мошенникам. Как вас призвать к ответу? Полицию вызывать?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Tasha - 14-11-2014

Ирина Теплых, добрый день!

Пожалуйста, ответьте на 2 очень важных для жителей дома 4 к 1 вопроса (позволю себе написать от имени всех соседей):
1. Назовите ТОЧНЫЕ даты начала и завершения работ по асфальтированию прилегающей к дому территории: объявление на дверях подъездов гласит, что работы будут вестись с 5 по 10 ноября. Сегодня 14.11 - асфальта нет, но мы все еще в осаде и транспортные проблемы всего ЖК усугублены этим прискорбным обстоятельством.
2. Сообщите ДОСТОВЕРНЫЙ статус получения кадастрового паспорта на наш дом. Он готов, или ...?
Заранее благодарю Вас за помощь!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 14-11-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемая Tasha,

работы по асфальтированию будут завершены 20 ноября 2014 года.
Документы поданы в Кадастровую палату, и в конце месяца ожидаем получение кадастрового паспорта.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 14-11-2014

Ирина, спасибо!
Номера вх. Писем мне прислали.

Может еще и дом достроите и ключи выдадите до 31 дек 14?

Мне очень нужен акт этим годом - чтобы весной вычет получить


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Tasha - 14-11-2014

Ирина Теплых, спасибо за ответ!

очень хочется надеяться, что озвученные сроки будут реализованы!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - cntrcom - 16-11-2014

(13-11-2014, 17:07)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемая Roxie,

в настоящее время в кладовых помещениях проводятся завершающие работы. Ориентировочное время начала передачи кладовок - декабрь 2014 года.

Ирина, что за загадочные завершающие работы ведутся в наших кладовках (д4, к1) вот уже шестой месяц, с 13 июня, с даты первого озвученного ОКС срока сдачи кладовок? Вероятно работают глубокими ночами (так как никого не видно днем), чтоб сделать нам сюрприз Smile Может быть, все кладовки будут выложены, к примеру, итальянской мозаикой Smile, за полгода это сделать вполне возможно.
В ОКС по телефону сегодня сказали, что кладовки в 4 доме будут сдаваться в январе после праздников.
Ирина, какой срок все таки верный?
З.Ы.Самое неприятное, что возможно и на сайте и в ОКС опять врут.