Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Rita-ta - 17-11-2014

Ирина Теплых, присоединяюсь к вопросам про двор 4-х домов (строит.).
Озвучьте, пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ сроки окончания благоустройства двора. Ориентировочные не надо, они имеют свойство каждый месяц продлеваться на неопределенные срок.
Напомню, через месяц будет год! как четвертые дома были введены в эксплуатацию! Ни двора, ни нормальных подъездов!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 17-11-2014

(17-11-2014, 12:43)Roxie Писал(а): Ирина Теплых, подскажите, пожалуйста, когда откроют проезд ко всем подъездам дома 4 к 2(строительный)?

Уважаемая Roxie,

проезд откроют на следующей неделе.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 17-11-2014

Ирина Теплых, отличная новость, спасибо!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Candid - 17-11-2014

Ирина, спасибо за информацию
Добавлено:
Ирина.
а планирует ли Застройщик какую-либо компенсацию из-за просрочки передачи кладовок на полгода?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - _NZ_ - 17-11-2014

Ирина вы пропустили мой вопрос Сообщение: #910


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 17-11-2014

(17-11-2014, 13:47)_NZ_ Писал(а): Ирина вы пропустили мой вопрос Сообщение: #910

Уважаемый _NZ_,

я запросила информацию по вашему вопросу. Как только у меня будут данные, я сразу напишу вам.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Сила пуха - 17-11-2014

Ирина, а что с кладовками в доме №6? Какие там работы ведутся и когда их точно начнут передавать?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 17-11-2014

(17-11-2014, 11:31)Yakko Писал(а): А между год назад сданными 11, 12, 18 и 19 домами как ничего не было так и нет. Правильно вас всё-таки засуживают ) С коммунистическим приветом )

Уважаемый Yakko,

в настоящее время идут работы по монтажу детских площадок во дворе 21-ых домов. До конца декабря будут установлены детские площадки во дворе домов №11-19.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 17-11-2014

Ирина Теплых, а нам во второй домик детскую площадку когда? Вечно нас обделяют)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - pravnuchka_ra - 17-11-2014

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если повторю чей-то вопрос. Не подскажите, когда на наши дома повесят таблички с номерами и названиями улиц? Спасибо!