Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 02-10-2015

mklochkov, да ладно))))?
Я про стоячночные места. Знаю жильцов, которые купили именно на первом этаже)) но еще не получили)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - deadtruck - 02-10-2015

Вот вредство то, там паркуются - в комплексе свободнее стало. Ну и пусть паркуются...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Manuna - 06-10-2015

deadtruck, замечу, что в комплексе свободнее точно не стало Smile)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - m4ks1k - 09-10-2015

(09-10-2015, 16:07)Марина Королёва Писал(а): Накосячили с НАШИМИ ДЕНЬГАМИ и теперь шлют смски и письма (мне уже три пришло с интервалом в 2 минуты) о смене реквизитов.
Ага, 1 смска и 2 письма
(09-10-2015, 16:07)Марина Королёва Писал(а): Пусть потрудятся нормально работать. Что за птушницы?
Сначала прочитал "пуштунцы". Думал, откуда талибан в УК?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 09-10-2015

Подпольные, небось))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Marinera - 19-10-2015

Что-то смотрю жаловаться в диспетчерскую и т.д. на плохую уборку подъезда - бесполезно.На прошлой неделе ходила вместе (я так поняла с какой-то начальницей вроде) смотреть на качество уборки.Согласилась со мной,что не убрано,обещала принять меры...И неделя прошла,а как было грязно,так и есть.Куда бежать жаловаться?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Полина - 20-10-2015

(19-10-2015, 21:21)Marinera Писал(а): Что-то смотрю жаловаться в диспетчерскую и т.д. на плохую уборку подъезда - бесполезно.На прошлой неделе ходила вместе (я так поняла с какой-то начальницей вроде) смотреть на качество уборки.Согласилась со мной,что не убрано,обещала принять меры...И неделя прошла,а как было грязно,так и есть.Куда бежать жаловаться?

В ГЖИ с нашей УК бесполезно, писала претензии с фото и там видно грязь и что неделями не убирались, приходил Денис пытался доказать что чисто ( загребал ногой шкурки от семечек под дверь, которые неделю валялись у нас). Ук написала на претенцию что убирались! Я свои претензии и их ответ отправила в ГЖИ- пусть они с ними разбираются.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Marinera - 21-10-2015

Полина, вот хочу попробовать написать все-таки в ГЖИ.Сегодня заметила,что мифическая уборщица заранее время проставляет,но ничего так и не моет.Разговаривала по этому поводу с чудесатым Денисом.Доказывал мне что там чисто,и что уборщица моет.Написала конечно заявление на перерасчет,но что-то мне подсказывает,что они будут доказывать что у них все моется...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Полина - 21-10-2015

(21-10-2015, 17:24)Marinera Писал(а): Полина, вот хочу попробовать написать все-таки в ГЖИ.Сегодня заметила,что мифическая уборщица заранее время проставляет,но ничего так и не моет.Разговаривала по этому поводу с чудесатым Денисом.Доказывал мне что там чисто,и что уборщица моет.Написала конечно заявление на перерасчет,но что-то мне подсказывает,что они будут доказывать что у них все моется...

с нашей УК бесполезно общаться на эту тему. я написла УК подождала ответ от них, и все это передала в ГЖИ.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - mklochkov - 06-12-2015

(06-12-2015, 2:34)Иван Писал(а): Ирина, добрый день! Прошу Вас уточнить кто и на каком основании живет в консъержной Набережный проезд д.6, второй подъезд. 30.11. но ОСС Малкиным И. было озвучено, что все сотрудники УК переселены в общежитие. Когда данным помещением можно будет пользоваться для хранения колясок? Когда действующая колясочная будет закрываться?
Спасибо за оперативный ответ.
Иван, вчера этот вопрос поднимался на встрече с Малкиным. Ответ такой: т. к. у нас выбран совет дома, то председатель может написать заявление и получить ключи от всех помещений. На доске объявлений в подъезде висит протокол собрания, там есть координаты всех членов совета — обращайтесь, решим вопрос.