Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 23-05-2016

во как люди живут))
Житель Москвы с муляжом бомбы угрожал взорвать ЖЭК за перекрытую воду
РИА Новости
11:27
Полиция задержала в Южном округе Москвы мужчину с муляжом взрывного устройства, он угрожал взорвать помещение жилищно-эксплуатационной организации, сообщает ГУ МВД столицы


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 02-06-2016

Торгуют мороженым мувенпик, оно бывает только заводскоеSmile мороженое продает, как правило, бренд шеф набережных огней. Мороженое вкусное, кофе тоже. Я за


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - kolbasov - 02-06-2016

жители гн -олигархи. лопают мороженое мовенпик.
я ем пломбир. и то, только с зарплаты.))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Dizzzy - 02-06-2016

Мы таунхаусов не покупали, вот у на мороженку и осталось! ))))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - olsha28 - 02-06-2016

Мой сын сказал -"Очень вкусное, но очень дорогое". 1 раз в неделю 1 шарик можно съесть)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - A77 - 05-06-2016

(05-06-2016, 3:12)BATCOH Писал(а): Личный кабинет конечно ужасен
(05-06-2016, 3:12)BATCOH Писал(а): почему наша уважаемая и серьёзная управляющая компания использует для связи какой-то левый ящик
это звенья одной цепи, у них нет своих специалистов, если есть, то это "эникейщик"
Добавлено:
(05-06-2016, 3:12)BATCOH Писал(а): оплачивать коммуналку картой очень, очень удобно. Будет очень
у вас карты каких банков? Создайте себе шаблон в интернет-банке и забудьте о сайте УК и, возможно, о комиссии.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - BATCOH - 05-06-2016

(05-06-2016, 12:19)A77 Писал(а): у вас карты каких банков? Создайте себе шаблон в интернет-банке и забудьте о сайте УК и, возможно, о комиссии.
Альфабанк. В «Коммунальных услугах» там нашей УК нет.
Можно конечно завести платёжку по реквизитам, но тогда вместо «Лицевого счёта» надо думать что и как указывать в комментарии. Я вот не уверен что пришедшие непонятно от кого (я не собственник, квартира на маму) деньги с комментарием «Оплата коммунальных услуг ЛС №XXXXXX» прямо сразу и правильно зачислят куда надо и не придётся куда-то идти и с кем-то разбираться. С оплатой картой через личный кабинет таких вопросов не возникает)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 05-06-2016

Я так и пишу в назнач.платежа:
Оплата за услуги жкх за .....месяц... года. Лиц.счет....

Сбербанк онлайн
Добавлено:
Забила сама реквизиты. Создала шаблон..
Сейчас правда надо изменить чуток...но вообще никаких проблем с зачислением.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - A77 - 05-06-2016

(05-06-2016, 16:07)BATCOH Писал(а): Я вот не уверен что пришедшие непонятно от кого (я не собственник, квартира на маму) деньги с комментарием «Оплата коммунальных услуг ЛС №XXXXXX» прямо сразу и правильно зачислят куда надо и не придётся куда-то идти и с кем-то разбираться.
Я так плачу, зачисляют исправно. Имхо, межбанковский перевод, наоборот, надежнее.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - irinkamn - 05-06-2016

(05-06-2016, 16:07)BATCOH Писал(а): Альфабанк. В «Коммунальных услугах» там нашей УК нет.
Можно конечно завести платёжку по реквизитам, но тогда вместо «Лицевого счёта» надо думать что и как указывать в комментарии. Я вот не уверен что пришедшие непонятно от кого (я не собственник, квартира на маму) деньги с комментарием «Оплата коммунальных услуг ЛС №XXXXXX» прямо сразу и правильно зачислят куда надо и не придётся куда-то идти и с кем-то разбираться. С оплатой картой через личный кабинет таких вопросов не возникает)
Я плачу из Альфа-клика, переводом в другой банк. Все пишу в примечаниях, никаких проблем три года уже.