Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - nelum - 11-07-2016

(11-07-2016, 9:59)AlexBoss Писал(а): nelum, и в счет на ЖКх на это дело + 100 000р. на содежрание сайта и отряда программистов

ничего подобного. У Малкина там целый штат маркетологов урбановских и своих. Это все в рамках их должностных обязанностей. Это называется "улучшение клиентского опыта". Вот пусть работают в этом направлении. Я могу на полставки им помочь))
Добавлено:
а мне нравится фонтан в ИП. Фонтан нам нужен не во дворах, а на центральном озере. Прям просится туда. Не хватает там движения... Болото какое-то... Уточки обрадуются))[Изображение: 3fdf7d8a52b7bb04d1fbbbd2a5d467cd.jpg]


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - A77 - 11-07-2016

(11-07-2016, 17:33)nelum Писал(а): ничего подобного. У Малкина там целый штат маркетологов урбановских и своих.

Видимо, УГ такого же мнения, поэтому и сайт УК делают "маркетологи" вместо программистов. Результат известен.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - sp0r - 24-07-2016

Продолжение к моим постам по подземному паркингу.
Жители, кому не все равно - посмотрите по-возможности подземные паркинги.
Ведь они текут! Вода медленно, но уверенно размывает фундамент.
Так проснемся однажды и новость по "Москве24-360" - несчастный случай (чето площадка детская с полдома провалилась) - вина в природе, но застройщик молодец!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 23-08-2016

Ну когда же вы перестанете верить обещаниям этой УК? Ничего из того, что логично было сделать в теплое время года, и что обещано было,НЕ СДЕЛАНО! Паркинги текут, подвалы мокрые, фасады как после войны, пандусов к набережной нет, плитка отколотая.
Почему продолжаете угрожать карами, а не пишете куда следует?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - мамаЧоли - 26-08-2016

Подделка подписи на официальных документах это подлог = ОБЭП.
Как бы ОБЭП Химок не старался сбросить с себя жалобы на застройщика и УК, спущенный от администрации МО - УК старательно добавляет им работы. Чуточку бы раньше и заявление от моего имени было бы немного другим.

Фото подвала, акт, письмо от жильца, что это не его подпись и в администрацию МО, ОБЭП Химок и прокуратуру, лучше районную.

Накануне выборов возможно поможет нам всем в решении проблем с застройщиком.
Больше всего убивают таблички-картинки на фоне текущих крыш и вечной воды в подвалах...плесень тоже вероятно вне зоны проблем.

Ян, к кому из руководства владельцев УГ обратится, чтобы он заставил людей работать? А не обещать.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Ivn - 26-08-2016

(26-08-2016, 14:45)мамаЧоли Писал(а): Подделка подписи на официальных документах это подлог = ОБЭП.
Как бы ОБЭП Химок не старался сбросить с себя жалобы на застройщика и УК, спущенный от администрации МО - УК старательно добавляет им работы. Чуточку бы раньше и заявление от моего имени было бы немного другим.

Фото подвала, акт, письмо от жильца, что это не его подпись и в администрацию МО, ОБЭП Химок и прокуратуру, лучше районную.

Накануне выборов возможно поможет нам всем в решении проблем с застройщиком.
Больше всего убивают таблички-картинки на фоне текущих крыш и вечной воды в подвалах...плесень тоже вероятно вне зоны проблем.

Ян, к кому из руководства владельцев УГ обратится, чтобы он заставил людей работать? А не обещать.

В Администрацию письмо уже ушло! Посмотрим, что ответят.
Если опять отписка - придется в органы писать. Это уже последняя капля была, честно.

Приходили ко мне сегодня лично Техник-смотритель и зам Главного инженера, подписавшие акт. Как было сказано разобраться в сложившейся "конфликтной ситуации")
Пытались объяснить, потупив глаза, что они тут не при делах, что подписал первый попавшийся возле дома человек)))) Обхохочешься в общем!
Были посланы куда подальше с угрозой пойти в органы.
Если акт не будет переделан и не прописаны реальные сроки устранения проблемы с гидроизоляцией подвала, я ничего не подпишу!

Но я все еще жду официальных извинений от УК и наказания сотрудников, занимающихся подлогом документов!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 26-08-2016

Ivn, Не тяни, пиши в ОБЭП, надо пробовать наказать


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Ivn - 26-08-2016

(26-08-2016, 15:36)AlexBoss Писал(а): Ivn, Не тяни, пиши в ОБЭП, надо пробовать наказать
AlexBoss, если бы это как-то способствовало произведению работ в подвале, я бы написал.
Хочу посмотреть на реакцию УК, если зашевелятся - не буду писать.
Я не кровожадный)
Для написания в органы есть куда более весомые поводы - например наша котельная, которую сдают в аренду и мы же за это платим!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 26-08-2016

(26-08-2016, 15:49)Ivn Писал(а): Для написания в органы есть куда более весомые поводы - например наша котельная, которую сдают в аренду и мы же за это платим!

Писали насколько я знаю, только вот органы-то у нас тоже не особо бегут работать


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Ivn - 26-08-2016

(26-08-2016, 16:21)AlexBoss Писал(а): Писали насколько я знаю, только вот органы-то у нас тоже не особо бегут работать
Ничего, еще напишем) Нужно внимания побольше привлечь, 1 канал позвать, например. Чтобы проблема стала на слуху, а не только на уровне УК-Химки.
kolbasov вон в ИП действует, чем мы то хуже?