Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Wertushka - 11-10-2016

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2260&pid=294816#pid294816 правду сказали или нет, не знаю.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 11-10-2016

ну а чего гадать-то?завтра на собрании и спросим.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Anton - 11-10-2016

nelum, парковка есть и это хорошо, пусть даже платная. Только
1. уг не имеет к ней отношения, заправляет там какая-то фирма (не ясно на каких основаниях, договор аренды участка не показывают), которая сегодня есть, а завтра нет.
2. Там нет 800 м/м. 600 м/м на мой взгляд тоже не поместится, только если уплотнить как на парковке в Сити, чтобы одна машина задом парковалась, а две по бокам передом.
3. Обещанная парковка должна была быть по плану немного в другом месте.

Если будете завтра на собрании, спросите, пожалуйста, о судьбе этой обещанной парковки. Заранее спасибо)
Парковок много не бывает)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 12-10-2016

nelum, нечего гадать, земля не Урбановская, посмотри на росреесте, и администрация это признает


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - maria83 - 12-10-2016

(11-10-2016, 18:21)mklochkov Писал(а): maria83, я не представитель УК...

Простите, тогда при чем здесь Вы ???
1. в диспетчерскую мы регулярно звоним. после этого приходится выдерживать назойливый шквал звонков с требованием снять заявку. то что ты в это время находишься заграницей// на совещании// в кресле стоматолога и не можешь проверить выполнение - им пофиг. как-то странно звонить каждый раз и требовать уборку, если ты её оплачиваешь, не находите?
2. меня вообще очень не устраивает такой метод прочистки канализации. если других вариантов нет, пусть чистят через канализационные стояки в квартирах особо умных граждан, любителей давать советы ... а потом киргизка золотозубая им все уберет, надо будет только "позвонить в диспетчерскую и открыть заявку со входящим номером".
3. я купила кладовую для хранения вещей. и думать периодически затопило их или нет г...ом мне не хочется. к тому же, вещи имеют обыкновение впитывать запахи - даже картонные коробки, в которых они лежат, уже воняют.
В таком случае мне проще застеклить балкон и хранить вещи там.
4. меня очень беспокоит, что страдает фундамент дома.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 12-10-2016

Anton, обязательно спрошу.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 12-10-2016

Всемогущий Ян разбивается в проблеме не менее 6 мес., а потом еще столько же (с правом продления) передает коллегам и решает


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - irinkamn - 12-10-2016

[Изображение: IMG_20161011_WA0001.jpg]


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - мамаЧоли - 14-10-2016

Вопрос.

Ипотека. В приложение в обязательном порядке договор страхования имущества хотя бы на сумму равную кредиту.
УГ не страховало имущество? Вообще вопрос страхования имущества (в данном случае лифт) - это вопрос к собственникам? управляющей компании?

пугает отсутствие запчастей к лифтам. Перспективы что-то не очень.


Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - JuliaA - 14-10-2016

А у нас сегодня проводили тех. Обслуживание лифта. Ремонтник сказал что первый раз за 2 года и что там все мхом заросло. И буду производить тех. Обслуживание всех лифтов в комплексе. Как же они без зап. Частей это делают...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk