Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 28-08-2014

Ирина Теплых, боюсь, Максима Геннадьевича "кондратий" хватит, если он еще раз меня увидит.
И потом, если услуга не оказывается (мусоропрод уж точно))))) - никакого заявления не нужно)))
Читаем законы)))) Потому как иначе будет не заявление, а претензия и расчет неосновательного обогащения с того момента, когда деньги брали, а услугу оказывать и не собирались.... есть и такое....
Я не к тому, что мне это нужно.... я к тому, что ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАЙТЕ САМИ! это и к УК и к застройщику))))
заехала я намедни, в Загородные кварталы после дождя...... даже туфли не испачкала, хотя прошлась по территории строящихся домов.
У нас после дождя - ГРЯЗЬ непролазная.
Добавлено:
никто видимо слыхом не слыхивал, что колеса строительной техники надо мыть.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - olsha28 - 28-08-2014

На мое заявление, к примеру, Максим Геннадьевич ответил (письменно), что все выполнено в полном объеме и пересчет кв платы производится не будет.
Так что, Ирина, заявление собственника не гарантирует самому собственнику ничего, но с другой стороны и не освобождает УГ и УК от ответственности. это надо понимать.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 28-08-2014

А по поводу обращения УК в Санэпидемстанцию... вообще нет слов...
"Пока не пнешь - не полетит"
Добавлено:
olsha28, Максим Геннадьевич...чем дальше, тем больше я теряю доверие..... на донышке прям....
Развивает при тебе бурную деятельность, телефон на громкую связь..... четкие указания... в итоге - ПШИК(((((
И когда ему об этом напоминают... "сливается"..
Не по-мужски и не по "директорски".....


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 28-08-2014

надеюсь, он это прочитает и ему станет хоть чуточку стыдно!
Добавлено:
ame, а не знаете, в пятом подъезде второго дома как?
ИРИНА!!!!! я буду дома вечером - очень желательно для УК что в нашем подъезде лифт работал.....
это уже не вызывает улыбок.
Вы уж там их пните! Кстати, г-н Маляров чаще всего и не в курсе, что происходит в наших домах.... что работает, что - нет....
Проверено неоднократно при личном общении.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Tasha - 28-08-2014

складывается впечатление, что несмотря на все наши претензии и воззвания к УК никаких подвижек не будет( УК ГН будет доблестно "выполнять" свои обязанности с прежним рвением будучи уверенной в своей непобедимости. а все потому, что пока мы не зарегистирируем право собственности не сможем переизбрать УК большинством голосов. а зарегистирировать право собственности мы в большинстве случаем не можем в связи с проблемой постановки на кадастровый учет (спасибо Урбану)... то есть еще года 2 они вольны ничего не делать и собирать с нас деньги.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - alsu-sh - 28-08-2014

да, с кадастровым там реально проблемы, не надуманные, я разговаривала с сотрудниками самого Урбана. сказали там вверху какой-то застой и не согласовывают что-то... им самим это не особо удобно, в принципе, как и нам с вами. я пытаюсь их тоже понять, по-человечески)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mila - 28-08-2014

Кстати,когда я снимала квартиру и у меня был сломан лифт,весь дом писал во все инстанции,чтобы лифт починили и вы не поверите,мы ждали 3 месяца!!
Это я к тому,что не так давно заходила к Максим Геннадьевичу и с виду он был весь в заботах,а когда приходишь в ЖЭК к примеру,там даже и не чешутся,хорошо,чтобы своими действиями хоть что-то меняем в лучшую сторону!)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Pink Panda - 28-08-2014

Лишь бы от забот МаксимГеннадьича был толк...
Впрочем, тут такой момент. Если сейчас есть более насущные задачи, чем наведение марафета в ГН, рабочие будут заниматься ими, как бы нам ни хотелось обратного. Потому что силы и ресурсы всегда ограничены.
И уже хорошо, что мы можем писать заявления и адресно ходить на прием. УК - это все-таки не олдскульный ЖЭК, где все навсегда ушли на базу.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Natat39 - 29-08-2014

(29-08-2014, 9:17)marsel Писал(а): Ирина Теплых, назрел еще один вопрос. Когда разварят мусоропроводы в домах первой очереди?

Как справедливо заметили на одном из собраний, мусоропроводы разварить можно, но имейте ввиду, их сразу же забьют строительным мусором.
Не стоит идеализировать строителей. Да и соседей, в принципе, тоже. Учитывая, что мусор у нас выбрасывается в мусорки у подъездов, а двери подпираются помойками и не возвращаются в правильное положение


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - marsel - 29-08-2014

Natat39, в нашем подъезде 80% квартир сделали ремонт, если не 90