Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - i.bes - 22-11-2016

Вы там ошалели...? Территория комфорта..., мне на вашей территории вообще не комфортно: как минимум 2 раза вырубали отопление и гвс, ссылаясь на скачок напряжения, а где защита? стабилизаторы на насосах? какие еще там приблуды за наши бабки вы там ставите? где это все? сутки без воды вообще, ни детей помыть, ни говно смыть (за всю историю комплекса четко 1 раз в год! Я Москве 25 лет жил ни разу такого не было), лифт затопило - отключили на 2 дня, вы чем там занимаетесь? может пора на покой, если работать не умеете? Запомните халдеи, ЭТО ВЫ ДЛЯ НАС, а не мы для вас...
накипело


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - AlexBoss - 22-11-2016

i.bes, Деньги потрачены на новый Range Rover для директора

[Изображение: landr126.jpg]


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - AlexBoss - 22-11-2016

Черт меня дернул, ткнуть поотдаль от актуальных дат....

(04-03-2015, 19:03)Сила пуха Писал(а): Марина Королёва, у Вас сегодня настроение #ЯверювнашуУК?))

У Нее такое настроение всегда

(04-03-2015, 19:11)irinkamn Писал(а): Марина Королёва, найди в нашу УК нормального бухгалтера Smile)

Вопрос до сих пор аткульный

(04-03-2015, 19:24)Марина Королёва Писал(а): Ириш))) я уверена , и этот вопрос решится)))

3ий год что-то никак не решается

(04-03-2015, 19:27)Liluelle Писал(а): как там "цыплят по осени считают"?))

3 осени прошло, что-то плохо как-то считается


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 22-11-2016

вот ведь.... я уже и не помню о чем речь была... а вам не лень поднимать.. собирать в кучу)))

настроение у меня разным бывает)))
нормальный бухгалтер... Малкин не захочет)))
некоторые вопросы решились)))
это вообще не пойму о каких цыплятах речь)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - nelum - 22-11-2016

наконец-то в нашем доме стояки "обезвоздушили" . спустя 4 дня после аварии. греемся сегодня)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - sekah - 26-12-2016

(26-12-2016, 13:06)isa Писал(а): Когда же будет восстановлен домофон в доме 8 корп. 3 подъезд 2 по ул. Летчика Ивана Федорова ???

Пишите Волошину или админ.Химки в инстаграм, тогда сделают, у нас уже было так, после обращения сделали.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Marika - 28-12-2016

(28-12-2016, 10:17)Dizzzy Писал(а): Поддерживаю! Вся уборка это наваливание снега между машин.

Да уж, уборка оставляет желать лучшего..


Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - JuliaA - 11-01-2017

А мы за такое тв еще и платить должны? Я отказываюсь.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 12-01-2017

А зачем вы платите? Напишите заявку на отказ, кабель никто не отрежет вам, в тариф на содержание включена антенна, а хотелки УК вас волновать не должны.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 12-01-2017

rodeF, так отключили всем общедомовые антенны!